Общество

А почему все, с такой настойчивостью верят в Путина и "единую Россию"?

потому что про Путине в казне государства деньги появились!!!!
Мать Тереза
Лучший ответ
Фрося Бурлакова А при Ельцине, при цене на нефть не 13, а 140, как было, долларов, деньги бы в казне не появились?
А кого не поставь, всё равно проглотят. Социализм не нравился, дерьмократия плохая, царь - батюшка козлище.... Вот и сидим в хронической ж....
Менталитет. На Руси "Царь" и "вера" до сих пор понятия обьедененные. При отсутствии ментальной внутренней демократии (то бишь свободы) народу необходим стержень, и не важно справедливый или нет, справедливость понятие не русское, важно что сильный Хозяин, на которого можно возложить свою Веру. Если Вера бездомна- Русский хватается за топор.
А7
Аян 777
Не верю и не вижу причин, по которым надо было бы делать обратное.
Как и прежде - одни слова в красивом фантике, а на деле кроме пополнения казны за счет скачка цены на нефть (не вижу в этом заслуги правительства) - пустышка.
Юрий Сукманов
...извечная русская проблема-верить хоть чёрту, лишь бы красиво обещали!!!
Надежда Я
А что в тебя верить?)) не смеши Я никому не верю.. а уж таким как каспаровы и наводворские и подавно
Потому, что больше верить невочто. Нужна хоть какая-то вера.
Потому, что нужны поколения, что бы вышел из россиян СТРАХ ПЕРЕД ВЛАСТЬЮ, сидящий в нашем спинном мозге на подсознанке. Верить не верят, но торопятся проголосовать ЗА, что бы НЕ ДАЙ БОГ не попасть в дисиденты
Никто с настойчивостью не верит, это только по ТВ лечат
С М
надо же хоть в кого то верить
Да валяет дурака народ, а что остается делать?
Верю я только ежу моему.
Яна Зинина
Почему все. Я не верю "Единой России"!
нет, не верим. Просто это провительство которое хоть немного начинает задумываться о людях страны или делают вид. Но русские доверчивые вот и получается, что верим в то, что все будет хорошо. Надежда умирает последней!
Фрося Бурлакова Конкретно-в чем выражается "начинает заботится"????
Факты?
людям нравится быть дураками
потому что он пока единственный, кто что-то делает и может сделать.... а вы в кого верите??
Фрося Бурлакова В "бога, в черта" готов верить, но не в эту команду...
Ибо что он сделал, что то никто конкретно не говорит...
Вопли и сказки-факты где...
Только не надо ссылаться на выплату зарплат (при Ельцине не платили типа)-нефть дорогая была...а что теперь?
Факты позитива где? За десять лет?
Только не слова, а факты....