Общество

Когда в России люди наконец та поймут что Путин и Единая Россия работают на благо России и ваших детей?

Ну что работают это точно, но хотелось бы лучшей работы, хотя бы от Думы.
Бақыт Есентай
Лучший ответ
Это не так они работают только на свое личное благо
Народ в это только и верит с утра до ночи-прям рабский труд на галерах. Работают, на Россию, но народ на последнем месте.
На благо-то на благо, только многое не сделано радикально, что можно было бы сделать . Кадровый вопрос решить, чтобы корыстолюбцев оттеснить .
Вот что на благо своих отпрысков они работают я не сомневаюсь.
На благо олигархов и своего кармана они работают. Да на благо США. Штаты давно мечтали построить капитализм в России. вот теперь и строят. с помощью Путина.
Руслан Анзоров
Э. ГЕВОРКЯН: Не остаетесь равнодушным к тому, что в Петербурге сегодня проходит суд, там местные общественные организации подали иск к певице Мадонне и организаторам ее концерта, и требуют возмещения морального вреда на общую сумму в 333 миллиона рублей.

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/944081-echo/

понимаю Эти деньги должны компенсировать затраты подрядчика на строительство детского сада — порядка 278 млн рублей
Helen Lennon
Они работают на благо своих детей. А где их дети? Так что никак не благо России их всех интересует. Удивительно, что кто-то еще нашим правителям верит.
Они работают на благо себя и своих детей.
Umar ^^^
Ну-ну, бизнесвумен? а происхождение вашего начального капитала?.. у меня в 90-м на сберкнижке 15000 было.. на дом родители, да бабушки-дедушки всю жизнь копили, а потом все стали нищебродами в один миг, а хитрожопые ублюдки нас на@бали и поработили, на наши же деньги
***aida** *****
Возможно, я поверю, что Путин и отдельные члены ЕР работают на благо России. Однако в этом случае мне придётся считать, что "других" в их партии больше, и скоро они разделят участь КПСС, съеденной своими же тараканами изнутри. Как можно, столько находясь у власти, не видеть ворьё в своих рядах, делать вид, что всё хорошо, и только "отдельные недостатки" ещё не устранены?
Nurlan. Narikov.
у вас шоры на глазах-снимите розовые очки и посмотрите вокруг себя-кругом нищета
Рублей 50 Ваш вопрос стоит, не больше.. .
Ни искры, ни подвоха, ничего.

Напрашивается ответ простой: "Да поняли мы уже. Не суйте нос в наше корыто. Дайте помереть спокойно"...
это точно на благо РОССИИ, а не того кто живут в ней
Алла Ильева
Допустим, на благо; только вот получается у них наоборот.
Марина Аникина
Я и смотрю как Россия "расцвела".
Путин то -да но вот ЕР- пристанище проходимцев которые погубят Россию.
А когда мы ощутим эти блага? Лет через 500?
Suhrob Baratov
вы разве не заметили.. Нас учат лизать задницы этим господам.. .
Или вы на работе не заглядываете в глазки... А что произайдёт если вы в один из прекрасных дней скажете своему владельцу предприятия что он баран.. Да хотя бы просто не понравитесь ему... Что с вами произойдёт.. Вас просто напросто уволят.. .
Господин товарищу не друг... Товарищ для господина -раб... вы призываете отдать своих детей в рабство отдать?
Tess Gorgeous
Не зомбированне и не тупее тебя люди, чтобы их призывать к пониманию того, чего нет.
Tanyshka Toman
в чем проявляются эти блага?
Марина Паско
не поверю что ты действительно веришь в то что написала!
Александр ***** а если и веришь то ты сука тупая ,неадекватная!
Не знаю - я давно убедился что люди, точно так же как их правители, смеются над нами, длинноухими, за те самые СВОИ недостатки, которые они нам приписывают в порядке самоутешения...
Я это и так понимаю
Chynarbek Mambetov
Вы так говорите об этом, как будто сами смогли бы лучше! Придет новый президент и вы его будете ругать! Раз вы все такие умные и знаете как управлять великой державой, ВПЕРЕД!! \Идите в президенты!!! Он такой же человек как и мы и он достаточно много делает для страны, если бы не он давно бы уже завязалась война с Америкой!!! Это не легкое дело управлять страной, кто то и своей жизнью управлять не может!!! Я не думаю что кто то может делать это лучше Путина!!! Он знает свое дело!!!
Лиза Холод
Юрахно Константин "Света из Иваново"... Ня!
Руслан Анзоров Да, знает как превратить страну в заповедник по выращиванию и откорму олигархов.
Сергей Чумак Слишком толсто=))
Сергей Стогний я с вами согласен, в России жалуются на все. а пожили бы в Узбекистане, давно бы умотали в Россиию работать или жить. критиковать всегда легко. у нас в Узбекистане президент и его прихвостни это главные мафиозники. здесь нет демократии, здесь вообще ничего нет!
Александр Судаков Позабавило. Особенно про войну с Америкой. Интересно. Сама то Америка догадывается, что если бы не Путин, она воевала бы с Россией? Причем, вся Америка, целиком. И Южная и Северная.
Когда к власти придёт оппозиция, тогда и поймут.
когда начнут ощущать это благо !