Общество
Когда в России люди наконец та поймут что Путин и Единая Россия работают на благо России и ваших детей?
Ну что работают это точно, но хотелось бы лучшей работы, хотя бы от Думы.
Это не так они работают только на свое личное благо
Народ в это только и верит с утра до ночи-прям рабский труд на галерах. Работают, на Россию, но народ на последнем месте.
На благо-то на благо, только многое не сделано радикально, что можно было бы сделать . Кадровый вопрос решить, чтобы корыстолюбцев оттеснить .
Вот что на благо своих отпрысков они работают я не сомневаюсь.
На благо олигархов и своего кармана они работают. Да на благо США. Штаты давно мечтали построить капитализм в России. вот теперь и строят. с помощью Путина.
Э. ГЕВОРКЯН: Не остаетесь равнодушным к тому, что в Петербурге сегодня проходит суд, там местные общественные организации подали иск к певице Мадонне и организаторам ее концерта, и требуют возмещения морального вреда на общую сумму в 333 миллиона рублей.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/944081-echo/
понимаю Эти деньги должны компенсировать затраты подрядчика на строительство детского сада — порядка 278 млн рублей
Они работают на благо своих детей. А где их дети? Так что никак не благо России их всех интересует. Удивительно, что кто-то еще нашим правителям верит.
Они работают на благо себя и своих детей.
Да ?
Дим Дусмухаметов
да
Ну-ну, бизнесвумен? а происхождение вашего начального капитала?.. у меня в 90-м на сберкнижке 15000 было.. на дом родители, да бабушки-дедушки всю жизнь копили, а потом все стали нищебродами в один миг, а хитрожопые ублюдки нас на@бали и поработили, на наши же деньги
Возможно, я поверю, что Путин и отдельные члены ЕР работают на благо России. Однако в этом случае мне придётся считать, что "других" в их партии больше, и скоро они разделят участь КПСС, съеденной своими же тараканами изнутри. Как можно, столько находясь у власти, не видеть ворьё в своих рядах, делать вид, что всё хорошо, и только "отдельные недостатки" ещё не устранены?
у вас шоры на глазах-снимите розовые очки и посмотрите вокруг себя-кругом нищета
Дим Дусмухаметов
смех
Наталья Марченко
смех сквозь слёзы
Рублей 50 Ваш вопрос стоит, не больше.. .
Ни искры, ни подвоха, ничего.
Напрашивается ответ простой: "Да поняли мы уже. Не суйте нос в наше корыто. Дайте помереть спокойно"...
Ни искры, ни подвоха, ничего.
это точно на благо РОССИИ, а не того кто живут в ней
Допустим, на благо; только вот получается у них наоборот.
Я и смотрю как Россия "расцвела".
Путин то -да но вот ЕР- пристанище проходимцев которые погубят Россию.
А когда мы ощутим эти блага? Лет через 500?
вы разве не заметили.. Нас учат лизать задницы этим господам.. .
Или вы на работе не заглядываете в глазки... А что произайдёт если вы в один из прекрасных дней скажете своему владельцу предприятия что он баран.. Да хотя бы просто не понравитесь ему... Что с вами произойдёт.. Вас просто напросто уволят.. .
Господин товарищу не друг... Товарищ для господина -раб... вы призываете отдать своих детей в рабство отдать?
Дим Дусмухаметов
Смех
Не зомбированне и не тупее тебя люди, чтобы их призывать к пониманию того, чего нет.
в чем проявляются эти блага?
не поверю что ты действительно веришь в то что написала!
Александр *****
а если и веришь то ты сука тупая ,неадекватная!
Не знаю - я давно убедился что люди, точно так же как их правители, смеются над нами, длинноухими, за те самые СВОИ недостатки, которые они нам приписывают в порядке самоутешения...
Я это и так понимаю
Вы так говорите об этом, как будто сами смогли бы лучше! Придет новый президент и вы его будете ругать! Раз вы все такие умные и знаете как управлять великой державой, ВПЕРЕД!! \Идите в президенты!!! Он такой же человек как и мы и он достаточно много делает для страны, если бы не он давно бы уже завязалась война с Америкой!!! Это не легкое дело управлять страной, кто то и своей жизнью управлять не может!!! Я не думаю что кто то может делать это лучше Путина!!! Он знает свое дело!!!
Юрахно Константин
"Света из Иваново"... Ня!
Руслан Анзоров
Да, знает как превратить страну в заповедник по выращиванию и откорму олигархов.
Сергей Чумак
Слишком толсто=))
Сергей Стогний
я с вами согласен, в России жалуются на все. а пожили бы в Узбекистане, давно бы умотали в Россиию работать или жить. критиковать всегда легко. у нас в Узбекистане президент и его прихвостни это главные мафиозники. здесь нет демократии, здесь вообще ничего нет!
Александр Судаков
Позабавило. Особенно про войну с Америкой. Интересно. Сама то Америка догадывается, что если бы не Путин, она воевала бы с Россией? Причем, вся Америка, целиком. И Южная и Северная.
Когда к власти придёт оппозиция, тогда и поймут.
когда начнут ощущать это благо !