Общество
Расияне вы забыли, что вы сидите в Инете и не голодаете только благодаря умелой политике Путина и "единой России"?
А вы их все время критикуете, пасаны между прочим страну спасли, экономику подняли. Только благодаря им Россия-стала кузницей инновационных тхехнологий-нанотехнологий, япода и тд. Что вас не устраивает, почему вы такие ненасытные?
Никакие это не россияне!. . Тут их полно на сайтах, кто желает половить рыбку в мутной воде, полоббировать свои интересы через Россию.
При чём здесь они? Если руки растут не из задницы, и голова работает, и есть здоровье - почему бы и не зарабатывать на Инет и еду с одеждой при любом режиме? За Державу обидно, за Будущее....
Владимир Питиримов
При Сталине при любом режиме Вы бы не заработали... и Интернеты бы не ели!!!
Благодаря запасам нефти и газа... И то не для всей страны...
Владимир Питиримов
У меня дома нет газа...
Ломать не строить
Критиковать мы все горазды
Если не критиковать власть то она совсем работать не станет
Лично я всегда критикую при первой возможности, а кузницей инновационных технологий и нанотехнологий щас чувствует себя только Москва и ещё пара тройка крупных городов, но это же ещё не вся Россия
Критиковать мы все горазды
Не голодаю благодаря тому, что "пашу" на двух-трёх работах. Благодаря человеколюбивой политике, на зарплату не прожить - загнёшься.
Так вот где кузница япода... А я-то думал.. . Вот же я ошибся...
Лично я не голодна благодаря своей политике...
Да ну! А мне всегда казалось, что если я не голодаю из-за умелой политики Путина и "Единой России", то в этом только заслуга моего мужа, который заботится о своей семье и моя (я тоже вношу вклад в семейный бюджет. Правда не такой как муж)
Так вот кто зерно сеет и интернеты придумывает. А откуда в других странах это берут ?
Райса Кабирова
Как откуда ЭКСПОРТ!!!!