За последний год в трёх сторонах от моего подъезда открылись магазины Красное и Белое. Специализированные для продажи алкоголя. До каждого сто метров, шаговая доступность.
С четвёртой стороны пока нет, видимо происки Госдепа и его агента Навального . Путинский электорат не должен испытывать сложностей с покупкой доступного алкоголя?
Общество
Кого мне благодарить Путина и Единую Россию?
Ты прав! (

Ты уже употребил его я вижу
Путин и ЕР - едины! Госдеп продаёт ЕР боярышник из США! А ЕР настаивает, как хочет!
Ой, проснулся придурок. Поделюсь с тобой "сокровенным" - в нашем элитном районе "Хамовники" уничтожены все сколько - нибудь пригодные для жизни магазины - на месте бывшего хозяйственного, где можно было купить сверла для дрели, нитроэмаль, корм для кошки будет сейчас - АЗБУКА ВКУСА.
Ты ж вроде был за путлера и едросию? Что жалуешься ?
не кого блин
"в трёх сторонах от моего подъезда" ?!!Вовочка, над чем ты смеешься? Сегодня же приду к тебе домой познакомлюсь с твоими родителями!
Вечером в квартире у Вовочки раздается звонок. Дверь открывает интиллегентного вида мужчина, в очках. Училка:
- Вы знаете, ваш сын отъявленный хулиган! он все время безобразничает, а сегодня, например, он смеялся весь урок!
- А над чем, позвольте спросить?
- Я диктовала диктант "Мышь залезла в половую щель...
Отец недоуменно снимает очки:
- Мышь в п... е, оригинально!
- А над чем, позвольте спросить?
Отец недоуменно снимает очки:
- Мышь в п... е, оригинально!
12 часов какой пить?
Чиновников ваших благодарите, они за деньги, готовы разрешить все.
Julduz Esenbaeva
Это путинские чиновники.
Путинский электорат довольствуется боярышником)
После развала СССР Россия с социалистической страны, превратилась в капиталистическую где правят индивидуальные предприниматели, а не государство . Так что все эти магазины в том числе " Красное и Белое " -имеют своего хозяина и Путин тут не причем . Да возьмите вы и посмотрите кому принадлежат аэродромы, заводы, фабрики, клиники, рынки, банки и .тд, принадлежат они частным предпринимателям, а не Кремлю с государством .
Julduz Esenbaeva
Какой бред...
Хмм, в том, что не открыли третий магазин с бухлом виноват Навальный и госдеп, сразу видно - типичный бухающий кремлебот
Julduz Esenbaeva
Вы не внимательны. Три магазина есть, нет четвёртого.
Минфин предупредил об истощении резервов для выплаты зарплаты к концу 2017 года =))))))))))