Общество

Кого мне благодарить Путина и Единую Россию?

За последний год в трёх сторонах от моего подъезда открылись магазины Красное и Белое. Специализированные для продажи алкоголя. До каждого сто метров, шаговая доступность.
С четвёртой стороны пока нет, видимо происки Госдепа и его агента Навального . Путинский электорат не должен испытывать сложностей с покупкой доступного алкоголя?
Julduz Esenbaeva
Ты прав! (
Карина Киселёва
Лучший ответ
Ты уже употребил его я вижу
Julduz Esenbaeva Я не пью, Алексей.
Galiya Kairbekova Петушок, а что ты звонил мне 1 - го января 2017 года в 9 .00 и истерично орал в трубку - жду тебя на таком то километре какого то та шоссе... 1 - го января в 9.00.
Давай ты сейчас мне позвонишь и забьешь стрелу. Москва. На работе завтра отгул возьму.
Путин и ЕР - едины! Госдеп продаёт ЕР боярышник из США! А ЕР настаивает, как хочет!
Aлексей Глaд
Ой, проснулся придурок. Поделюсь с тобой "сокровенным" - в нашем элитном районе "Хамовники" уничтожены все сколько - нибудь пригодные для жизни магазины - на месте бывшего хозяйственного, где можно было купить сверла для дрели, нитроэмаль, корм для кошки будет сейчас - АЗБУКА ВКУСА.
Ты ж вроде был за путлера и едросию? Что жалуешься ?
Bolat Aliaskar
не кого блин
"в трёх сторонах от моего подъезда" ?!!Вовочка, над чем ты смеешься? Сегодня же приду к тебе домой познакомлюсь с твоими родителями!
Вечером в квартире у Вовочки раздается звонок. Дверь открывает интиллегентного вида мужчина, в очках. Училка:
- Вы знаете, ваш сын отъявленный хулиган! он все время безобразничает, а сегодня, например, он смеялся весь урок!
- А над чем, позвольте спросить?
- Я диктовала диктант "Мышь залезла в половую щель...
Отец недоуменно снимает очки:
- Мышь в п... е, оригинально!
12 часов какой пить?
Анар Смаилова
Чиновников ваших благодарите, они за деньги, готовы разрешить все.
Вера Камилова
Julduz Esenbaeva Это путинские чиновники.
Путинский электорат довольствуется боярышником)
Фазыл Искаков
После развала СССР Россия с социалистической страны, превратилась в капиталистическую где правят индивидуальные предприниматели, а не государство . Так что все эти магазины в том числе " Красное и Белое " -имеют своего хозяина и Путин тут не причем . Да возьмите вы и посмотрите кому принадлежат аэродромы, заводы, фабрики, клиники, рынки, банки и .тд, принадлежат они частным предпринимателям, а не Кремлю с государством .
Julduz Esenbaeva Какой бред...
Хмм, в том, что не открыли третий магазин с бухлом виноват Навальный и госдеп, сразу видно - типичный бухающий кремлебот
Julduz Esenbaeva Вы не внимательны. Три магазина есть, нет четвёртого.
Минфин предупредил об истощении резервов для выплаты зарплаты к концу 2017 года =))))))))))
:) :*