Общество

Есть ли за что не любить эту власть? Пожалуйста только конкретные мотивы. Что плохохо сделал Путин и Единая Россия?

А ты вкурсе, что создание независимого профсоюза в России - теперь считается экстремизмом? А что на счет 282 ст.? Слышал про такую? Почему это "Русская статья"?Нет геноцида русских? А я вот при тиранах-коммунистах даже в комсомол не вступил, не захотел (были личные мотивы, не политические). А при дерьмократах вдруг случайно узнал, что задолжал за целый год по взносам Едросам. Оказалось, что я состою в сраной едростической партии. "Да ты не парься, ты не один такой! " сказали мне в штабе. "Там и платить - фигня. Мы и так за тебя весь год вносили, а теперь просто верни нам наше, а мы тебе билет выдадим".Ну послал я этих дятлов (Путинских проституток) , а через несколько месяцев меня вызвали на собрание в ихнюю партийную ячейку!) Ты же ,-говорят, -СОСТОИШЬ!
Ну это временно. Придется всем за все ответить, в свое время. А шарик кругленький. Слышишь? Профурсетка, я к тебе обращаюсь.
Светлана Телегина
Лучший ответ
Дарья Бобровникова Ты действительно меня уже достал, иди ка ты в бан отдохни недельку, может мозги появятся за это время!
Дарья Бобровникова Если что то я вобще то не люблю эту власть и вопросы задаю здесь для того чтоб узнать почему люди тоже ее не любят. Так что пошел вон!
Заменили систему бандитскую, корумпированной системой Вертикали Власти, чтто для людей вышло еще дороже.
Слили власть с попами и олигархами, поставив крест на демократических реформах и народном развитии страны.
Подписали с кавказом позорные контракты, не сняв проблему а углубив ее, и похерив кучу народа.
Отдали ресурсы страны в свои руки навсегда.
Вошли в баксовую зону, подчинив рубль баксу, и сделав его простой разменной монетой, сдав этим политическую неезависимость.
Уничтожили многопартийную систему, оставив показушную фиктивность.
Уничтожили возможность политического выбора для населения.
Присвоили себе все заграничные пассивы и активы оставшиеся от кпсс, став фактическим его наследником.
Отказались от наследия РИ в пользу наследия СССР.
Доуничтожили весь малый и средний производственный сектор. Подписали приговор хоть каким то частникам фермерам.
Наделали кучу бестолковых проэктов -пузырей и научились красиво жестикулировать на трибуне.
Михаил Черунов
Коррупция процветает. Панибратство, откаты.. Да, я не спорю, многое делается, но это ничто на фоне произвола власти.
Olga Chechel'nitskaya
Для начала сами ответьте на вопрос Что хорошего сделал Путин и Единая Россия?
Елена Гаммер
Вы не верно задали вопрос. От того что сделали польза не большой группе лиц в РФ и за рубежом. Большинство из того что они сделали не работает. Самый большой вред от того что они не зделали и не делают. Проще ответить что они хорошего сделали. НИЧЕГО!!!
Почти все квартиры в новостройках продаются иностранным гражданам, приехавшим из нищих стран. Дворник из Таджикистана может купить квартиру, русский парень с двумя высшими образованиями - нет.
Тимур Кадыров
Анастасия Акилова потому как таджикский дворник заработал на квартиру торгуя норкатой с родины
Ничего плохохо, наоборот всё хорошошо!
Панове Панове
Развалил всё что можно, были заводы сейчас стоянки для машин в лудшем случае . Село можно сказатЬ вообще уничтожил . .
В том идело что он сделал ни плохого ни хорошого (ни дорог ни тирании)