Общество

Почему у Путина и Единой России до сих пор есть поклонники? Ведь достали эти ребята уже. Сколько можно верить негодяям?

Теперешняя власть -- это лучшее, что было с Россией за последние 20 лет. Ценить научитесь то что для вас делают, вместо того чтобы смотреть на других и завидовать. Не нравится жизнь, меняйте.
Владимир Бордюг
Лучший ответ
Даша Порохина В Хабаровске 3-ком,4 чел,60 м за ремонт-2400,хол вода800,канализ-1000,гор вода-800,отпление 1800,свет 700=7500р А у вас?
Они уничтожили всю реальную оппозицию и теперь в глазах многих выглядят незаменимыми.
Ayna Tacmuradowa
Влад Сыщенко а была ли оппозиция?...а это та что в 90 годах..ну и куча сброда не хрена не делала..а только пищала и ныла...скоро выползут из нор:))..вперед голосовать за них...
У народа в голове есть штампы -
ГУЛАГ
Сталин=Гитлер
ЕдРо всегда побеждает
От меня ничего не зависит.
и т д.

Поэтому и поклонники. А есть и просто члены ЕдРо - им то чего против ветра ссать?
Витя Фефелов
я не жалуюсь на жизнь, а вам хоть кого в президенты поставь, всё равно ныть будете)
их никто из народа не поддерживает. это искусственно созданное общественное мнение. это точно.
на проплаченных троллей не реагируй
Владимир Бордюг Я поддерживаю. Я не народ?
У Сталина тоже до сих пор есть поклонники.
Не жили вы при другой власти, или поёте чужие песни. В любом случае, про свою страну в таких выражениях говорить не этично. Привет семье.
Странный вопрос об поклонниках путиноидных средди едресни! !
Вы что, серьёзно не знааете, что "лидер нации" Путин являяется офииальным главой своей "партии" "Единая Россия"??!.
Ну, ну!!!.:)).. новый дядя придет и вы будете жить лучше, что ли???. не тут то было... взгляните на мир трезво.... Миром правят не Президенты.. не Путины., Обамы.., Саркази и т. д.. .

А Магнаты., Олигархи, Миллиардеры.. вообщем ДЕНЬГИ.... так было всегда:))
Найди лучше. кпрф и лдпр -показали, на что они неспособны, справедливая россия, аграрная партия - какая та странная односторонняя политика
казнить уродов нах!
Кого Вы предлагаете например в качестве президента?
Наталья Суркова у меня около 200 кандидатов. И что? Их партии даже не регистрирует ваша мудачная ЕР
Дорогой ты мой, а о других ты подумал? Тебя достали, а другим живётся на славу!!!