Общество

Почему многие люди в России до сих пор верят что Путин не лезет на Украину?

то бойцы заблудятся как путин говорит, то фото и видео российской техники появятся.
то какие то слухи о погибших появятся.
трамп же не тупой что клеветать и называть путина агрессором и его участие в дестабилизации украины.
явно путинский ура патриот зомбированный тв меньше знает чем главы других стран.
Потому что телевизоры ( радио, прессе и других источниках сми ) - во всем винят бандер, они ведут войну, а не русские . Так как телевизор есть в каждой квартиру, в каждом доме -люди этому верят, от сюда их мысли о том что русских в Украине нету .
Andrei Rudakov
Лучший ответ
Верят в это одураченные укрсми
Отсутствие войны в Крыму говорит об отсутствии Российских войск на Донбасе.
Не увидел ответ на моё уточнение. Вы тролль?
этих "многие люди" очень много... так что нету путина на украине)))
Ну ты и дибилблять как ВВП может туда лезть если он там и не был
укры опять нашли армию рф? Или опять не нашли?
Илья Чёрный ты о чём дурачёк? трамп и главы других стран явно умней тебя, путин смешивался смирись уже
Если бы воевали, то точно бы уже всех кончили. Другое дело - помощь. Вот недавно англичанина судили в Англии за связь с ополченцами, то есть отдельные люди могут контактировать.
K*
Kamila *)
похер как хохлы передохли
Кирилл Федотов
Игорь Голенков Да, жестокость в тебе сидит, что плохого тебе сделали хохлы?
))) Конечно не верим, тому доказательство твой вопрос"то бойцы заблудятся как путин говорит, то фото и видео российской техники появятся.
то какие то слухи о погибших появятся." Поверь, Трамп не тупой)
нет там Путина.
Андрей Поляков
Может, потому, что он и правда не лезит - в противном случае никакой Украины бы уже не осталось.
;)
а у вас во всём он виноват, вы из секты свидетелей Путина: думаете о нём, говорите о нём, пишете о нём, не удивлюсь, если он вам снится
Саня Гузень
не верят особо тупые с отсутствием критического мышления... раньше в то что земля круглая также не верили от этого земля плоской не стала
Аля Шеламова
за 4 года даже фоток нет путина на донбасе...
Русские всегда верят в правду. И хорошо отличают Ложь от Истины.
У нас в Ахритипическом сознании существовала Тьма и Свет, И Живая и Мертвая вода.
Natasha Bogdanova
нехрен словами бросаться воевать надо кто победит тот и прав