стране и народу-За Запад он или За Россию ??
- Как Вы отвечаете себе и близким на эти непростые вопросы ??
Общество
Почему очень много простых людей в России ДО Сих Пор в недоумении и задаются вопросом Кто Есть-Путин-враг ои или друг
Я им просто даю почитать одно письмо
Выводы они пусть сами делают
Алена Копейка
Да, настоящий полковние!!!
Мырзатаева Венера
Да..и это письмо все объяснило) а Вы уверены что такой человек вообще существует?Я вам массу других писем могу в сети найти прямо противоположных.
Простота иной раз просто путается с глупостью. В моем окружении нет ни одного человека, который не считал бы Путина мразью.
Ваня И Настя Еремян
за что вы так его ненавидите? За то что он любит Россию и хочет чтобы она стала лучше? Да у него не всё получается, но он работает на благо России каждый день, если вы этого не видите то это очень печально. Только не надо мне про воровство рассказывать - воровали всегда в России, это не повод его ненавидеть....я вижу Россию через 20 лет; продвинутой, сильной, богатой страной, которой остальные страны будут завидовать.
вообще странно, что кто то его еще считает ЗА Россию.
Вы будете удивлены, но нормальные люди занимаются своими делами, не думая о Тупине.
наверное дядя ваня все куда сложней.. но не враг.
завтра узнаем
он и не друг и не враг. а так....
интернета нет просто
Путин. В. В. -НАШ РОССИЙСКИЙ БРЕНД, НАШЕ КОЛЛЕКТИВНОЕ БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ.
Никак из запоя не выйдут....
Талантливый манагер.
Не дай Бог встать на его место. "Бодливой корове Бог рогов не дал". "И рад бы в рай да грехи не пускают". Это всё наши славянские пословицы. И хотел бы он что-то сделать, да.. . Как может даже самозванец сделать что-то по своему усмотрению, если всё, абсолютно всё, в стране контролируется американскими евреями? Вся собственность принадлежит им. Спасибо рыжему за приватизацию, спасибо за привязку экономики к доллару.. . А напряжение в отношениях России и Америки - блеф.. . Жду изо всех сил конца света: погибну я, мои родные, но этой избранной братии той же участи не избежать.. . Может быть, уцелеют сибиряки. Ведь огонь должен расстопить ледники, а сибирское плато- единственное место, которое не затопит даже при таянии всех ледников. И пусть славянский и другие сибирские народы строят новую жизнь...
путин нам никто, даже не президент. .
самозванец - одно слово. . что от него ждать?
никак.. мало информации... это тупому либерасу сказали фас.. он попу и рвет убогий