Общество
Почему Путин газифицирует Европу, но практически не проводит газ в деревни и села России?До сих пор дровами и углем всё.
да-да! так и есть. Не до своих, хотя разговоров о газе в каждую деревню много. У нас в соседнюю проводят. С каждого дома где-то уже по 160 тысяч собрали и каждый год добирают! А газа все нет!
"Деревни и села"..-Да в России в 300 км от столицы . райцентры не имеют магистрального газа. "Газпром" давно отделился от россиян
С деревни бобло сосать нельзя! В смысле невыгодно.
в Украине даже на дачах газ проведен. Не вру.
Кого люблю - тому даю, а сердцу, как известно, не прикажешь!
на кой х. й ему ваши деревни?
Европа - главнее.
Европа - главнее.
Потому что на этом газе вся Россия зарабатывает, а Европа уже начинает переходить на уголь.
А свои могут и при лучине жить! Если Партия скажет Надо, Значит - Надо !
Бессовестный потомучто
Еще раз доказал что он сволочь.
Это просто политика тебе не понять.
Дровишками дешевле топить, чем трубу обслуживать.
Вот представьте только, в деревню в десять домов вести километры и километры трубопровода )))
это нереально! Да и Европа платит золотом ;))))
это нереально! Да и Европа платит золотом ;))))
Ты парень где то перегрелся наверное около печки пузырь проглотил без закуси. разве можно из мужика русского, барина делать так дорогой и с голодухи опухнуть не долго, это при советах с него лапти сняли, а то бы до сих пор в них ходил. да на лошадке пахал земельку барскую. своей то ему так не кто и не дал.
Умом Россию ни понять, пока не выпито 0,5.
Федор, у нас в Газпроме за развитие в регионы - другие отвечают, фамилии ответственных не путай...
Россия нищая что с нее доить
Похожие вопросы
- Вова, почему Германия пользуется российским газом, а народ России до сих пор живет в веке каменного угля?
- Почему многие люди в России до сих пор верят что Путин не лезет на Украину?
- Почему очень много простых людей в России ДО Сих Пор в недоумении и задаются вопросом Кто Есть-Путин-враг ои или друг
- Почему Россия до сих пор не ввела свои войска в сектор газа? там почти 3 десятка российских....граждан!))
- Почему в школах России до сих пор не заставляют детей сочинять стихи, посвящённые Великим Путину, Кадырову?
- Почему у Путина и Единой России до сих пор есть поклонники? Ведь достали эти ребята уже. Сколько можно верить негодяям?
- Почему у нас в России до сих пор нет национальной идеи? Путин, что, специально не выдвигает нацидею. к которой бы стремился
- Как думаете почему разваливая СССР а следом и Россию -основной удар нанесли по русской деревне и добивают её до сих пор
- А почему в России до сих пор используют Рабский труд. Хотя еще Маркс доказал его не эфективность ?
- Почему Европа должна погибнуть без нашего газа, если большая часть самой России не то, что без газа, но и без тёплых