Общество

Почему Европа должна погибнуть без нашего газа, если большая часть самой России не то, что без газа, но и без тёплых

туалетов обходится?
они же геи,задки отморозят.
а мы выпимши на снегу спать можем
Денис Денисов
Лучший ответ
Дарья Папушой И Вы этим гордитесь, товарищ Майор?
Никто там не погибнет. Наполнение хранилищ в Германии идёт ударными темпами.
А вот нам, приходится банально сжигать приличные объёмы газа.

Просто, нашим патриотам хочется, что бы там все вымерзли. Такая у нас скрепа и национальная идея. Других нет.
Diana Haliullina
Просто мы умеем так жить, а они нет))))))
Настя !!!!!!
не надо свистеть про "большую часть", это ваша ЕС в *опе по сравнению с Россией...

А. Новак- В. Путину: уровень газификации России по итогам 2021 г. составил 72%
При этом газификации в России значительно превосходит такие крупные европейские страны, как Германия (47%), Франция (38%), Испания (32%). В Финляндии, Швеции и Норвегии, где схожий с РФ климат, уровень газификации составляет лишь 3%, 1% и 0,2%
Юлия Алехина
Поутешай себя враньём.
Окстись, болезный... в деревнях уличные туалеты - только у алкашей и бездельников...
Юлия Артемьева
Diana Haliullina Сортир в избе, при отсутствии канализации?
Хорошо для войны.Скважины разбомбят,а нам и не надо.....
Так европейцы не привычные к этому делу. У них попка сразу к унитазу примерзать начнет.
Kulmetov Atabek
Россия никогда не говорила, что должна. Хотя вполне может изрядно вымерзнуть, особенно негры и арабы.
В 2007 году в моем селе природный трубный газ
Россиянам через за путинский зомбиящик внушают мысль что без российского Газа Европа погибнет, на самом деле Евросоюз самодостаточен и может существовать без России как будто её и не было
Юрий Глоба
Юрий Калашников Потому хохлатые цеэвропэйцы пошли на русских воевать?))
Это все байки для лохов
Европа не погибнет
Юрий Калашников Байки у хохлатых совсем наоборот))