Общество
Почему Европа и США боятся Китая? Европа никогда не поссорится с Россией, т. к. наша "дружба"
помогает им сдерживать Китай, которого они боятся как огня. Так что не волнуйтесь! ни войны, ни серьезных санкций не будет)
все СМИ принадлежат США
поэтому правда утаивается
Китай = СУПЕРДЕРЖАВА, равная по своей мощи всем остальным странам планеты
США на фоне Китая - мелкая моська
например =
1. Китай производит цемента в 2 раза больше, чем вся планета
2. Китай производит стали и чугуна за месяц больше, чем США за весь год
итд итп по абсолютно любой позиции
для понимания масштабов Китая приведу пример http://www.inform.kz/rus/article/2540531
СССР и рядом не валяется
поэтому правда утаивается
США на фоне Китая - мелкая моська
например =
итд итп по абсолютно любой позиции
СССР и рядом не валяется
Всё проще. . вся промышленные производственные мощности США расположена в Китае и странах Азии, сами штаты по сути ничего не производят для внешнего рынка. . И если Си Цзиньпин решит их послать к терапевту, это будет пострашнее войны с Россией, он будет диктовать им любые условия
Китаю тоже россия не нужна стала, а вот территории наши очень даже нужны. не там друзей ищем, ой не там!
Китайцы... сложный народ.. их надо и нам опасаться, надо рождаемость поднимать до 700 милл человек
С Россией не будет большой войны, не должно быть по крайней мере. Но не из-за Китая. А из-за нашего ядерного и прочего оружия. Главным образом ядерного. Им хочется развалить Россию и с ее обломков ломать Китай. Мировое господство вот чего они так хотят
А Вы только представьте: если начать войну с Китаем, и убивать их по миллиону в день, то за год можно убить всего 365 миллионов китайцев, что примерно составляет 25% всего населения Китая, и практически эквивалентно ежегодной рождаемости этой страны...
Ciel, Китайцы и так у нас тут живут через лет 200 все русские будут с восточным разрезом глаз))