Общество

Почему вы не будете голосовать за владимира Путина и "Единую россию"

умные люди будут голосовать за них.весь мой курс,все мои коллеги по работы и ещё много людей по России
D)
Darico ))))))))))
а кто вам сказал что не буду? очень даже буду
Мария Русяева
Лучший ответ
Почему это не буду?
Сильная правящая партия, с адекватными постановлениями.
Lenmann Lenmann
«Русский крест».. . Еще в 1992 году демогрвфы, как обычно, прочертили на карте народонаселения России две линии: смертности и рождаемости.
И ужаснулись: впервые в истории линии пересеклись. Извечное соревнование между родильными домами и моргами выиграли последние.

Мы начали вымирать.
С тех пор эти линии жизни и смерти не расходились. А сам автор термина «русский крест» профессор Наталья РИМАШЕВСКАЯ от него уже шарахается: «Слишком он жуткий.
Давайте говорить мягче - «русские ножницы» . Они 12 лет выстригают из России по миллиону человек в год» .

ВВП по-русски: 2 рубля - богатому, 6 копеек - бедному

Кто же довел Россию до «креста» ? С чего вдруг огромная нация стала резко сдавать, хотя сравнимые с нами по территории, численности населения и разбросу вероисповедания США продолжают размножаться?

Так за что голосовать, за вымирание России ?!
За Путина голосовать не пойду, смысла нет, его и так выберут, ибо альтернативы нет. И обязательно проголосую против едра, ибо пора менять их в думе, да и премьер в виде Медведева, ну никак не катит. Путин президент, а в думе КПРФ, вот так я вижу исход выборов. Может хоть из этого сочетания чтото получится..
Тимур Шайхиев
если я никогда за них не голосовал, с какого перепуга в этот раз им буду отдавать свой голос? мой выбор-ЛДПР
Pavel Dmitrik
Создание воровской модели путиномики – экономики обогащения олигархов, коррупционной «вертикали власти» .
Антиконституционное лишение населения страны права на бесплатное жилище.
Антиконституционный перевод медицины и образования на платную основу.
Создание в обход населения страны и парламента «заначки» в виде Стабилизационного фонда и его разворовывание.
Беспрерывное ограбление населения путем взвинчивания тарифов ЖКХ, цен на продукты, товары, лекарства, транспорт и. д.
Личное обогащение, строительство за счет народа резиденций. Превращение России в полицейское государство.
Антиконституционное сужение избирательных прав граждан. Попрание конституционных свобод, подавление митингов, демонстраций, жестокая расправа над участниками акций протеста.
не хочу быть зомби И кто сказал что это умные люди - просто легковнушаемые и продажные
я буду голосовать за путина
Бекомото *
Зачем голосовать-то? Они себя уже выбрали, и наши голоса на результаты выборов никак не повлияют.
мне лениво голосовать
Sergey Al
А ты что, ГЛАС НАРОДА, который даже СОМНЕНИЕМ НЕ МУЧАЕТСЯ, И ЗНАЕТ, ЧТО БУДУТ ГОЛОСОВАТЬ ЗА ПУ? :)) Ты бы хоть ради интереса посмотрел, до чего уже народ Едросы довели, и за кого они (Народ) уже действительно БУДЕТ ГОЛОСОВАТЬ :))
Как я могу голосовать за партию большинство членов которой вступили в нее по принуждению. И за Путина, который эти методы привлечения членов в партию, всячески поощерял.
потому что мне плохо жилось при Путине и его шайке-лейке, так зачем же их поддерживать?
Nataersova23