Общество

Все голосовали за КПРФ, а выиграла Единая Россия! Почему так получилось?

Мундуз Турист
Как раз, именно Зюганов не хотел иметь более 20 процентов - это порог, выше которого начались бы для него неприятности.

И голосовали за так называемых коммунистов, совсем не по той причине, что они, уж такие борцы с капитализмом.
Дмитрий Бачанцев
Лучший ответ
Потому что про " все голосовали за КПРФ"- только ты и кричал.
Ирина Писаревская Вы верно подметили, многие просто напросто не пошли прикрываясь разными причинами. Мне тоже говорил, да него не изменится, голосу не голосуй, а я проголосовал для себя и не важно что отдал голос КПРФ.
ЕР - партия №1 в России! Практически все адекватные, вменяемые и разумные российские избиратели голосовали именно за эту партию !
Ни я, ни мои родственники и знакомые не голосовали за коммунистов!
Армянское радио отвечает:

Потому чно КПРФ утратила доверие не только у народа, но и членов партии - никто за неё и не проголосовал
Елена Нечкина
Потому! Не надо быть наивным !!!
Далеко не все за кпрф.
Ирина Сырчина
Партия «Единая Россия» заняла первое место на выборах в Госдуму, получив большинство и по партийным спискам, и по одномандатным округам.

Секретарь генсовета партии власти Андрей Турчак отметил, что победа «Единой России» на парламентских выборах была чистой и убедительной:

По состоянию на 8 утра по спискам более 48% процентов голосов, что позволяет получить 120 мандатов. Наши кандидаты побеждают в 195 одномандатных округах. От себя лично и центрального избирательного штаба благодарю всех избирателей, кто пришел на участки, дистанционно, кто отдал голоса за «Единую Россию»,
— сказал Турчак.
По предварительным данным партия власти набирает более 300 мандатов в Госдуме и сформирует большинство во всех региональных заксобраниях.
Вы себя во множественном числе то не ставьте. Ваши друзья и соратники голосовали. Есть и другие люди которым в хрен не тарахтел КПРФ.
Гомно твоя КПРФ и голосование это только подтвердило.
Читаю и не могу найти отличия от споров спортивных болельщиков...
Юлия Кольцова
ЕР как гомосексуалисты, их вроде и много, но в моем окружении НИКОГО....
Arman Aramyan
Ну не зря же Лукашенко за месяц три раза с Путиным встречался, не считая телефонных переговоров, просветил как правильно голосовать
Cristina Postolache
Серега Ершов
Дмитрий Бачанцев Это сказал не Сталин, а Наполеон Третий.
многие просто напросто не пошли прикрываясь разными причинами.
Но из тех кто пошёл, единицы за ЕдРосню голосовал, поэтому сейчас на улицах народ возмущён итогами.
твой голос был решающим думал одно а нечаянно галочку поставил..