Общество

Что случилось с избирателями Единой России? Почему они такие агрессивные

http://www.gzt.ru/topnews/politics/252508.html

h ttp://www.gzt.ru/topnews/politics/252508.html
Неизвестные атаковали офис местного отделения «Единой России» в Метрогородке. Хулиганы сняли нападение на видео и выложили ролик в Интернет.

Нападение на офис, согласно титрам ролика, произошло в ночь на 1 августа 2009 года. Молодые люди в масках разбили в помещении партии окно, закидали его яйцами и пиротехникой.
Ролик

Видео появилось на YouTube ночью 1 августа. На кадрах ролика можно разглядеть, как трое молодых людей разбивают окно офиса районного отделения «Единой России» в Метрогородке на Открытом шоссе. Они кидают внутрь сырые яйца, какие-то дымящееся предметы и бутылки с зажигательной смесью. Молодые люди одеты в черные маски, перчатки и камуфлированные куртки.

Также в ролике показано, что краской замазана табличка «Единой России» , а на стене дома, где находится офис, написано «Единая Россия – фашистская страна».
Люсьен @#@
Молодцы ребята. Едерасты действительно хуже фашистов. Хоть кто-то борется против этих мерзавцев
Вячеслав Бочковой
Лучший ответ
Революция не обратима :)
Неужели таки просыпается сознание народа?
Олеся Лапухина
что-то я не понял: единоросы агрессивные, вы пишете?
в них же бутылки кидали.
я помню, как в детстве я подошел к одному мальчику в песочнице и пнул его под зад.
а потом ему и говорю: я на тебя обиделся!
он мне: за что?
я ему: за то, что я тебя пнул.
приветствую вас, мой брат по разуму!
Эдуард Жувасин
А может хватит политическую агитацию размещать в рубрике Ответы? Или достаточно нарисовать знак вопроса, чтобы толкать свою мыслю? достали уже политически озабоченные. Твои политики самые лучшие в мире. Довольна? А теперь поищи в гугле политические сайты.
Люсьен @#@ а на фиг зашел тогда в рубрику политика ?- шел бы в кружок вышивания крестиком или выпиливания
Господа-товарищи! Ну хватит уже революций и мордобоя! Вы потакаете юнцам, которые идут под дубинки. Сами то не идёте в большенстве своем. Ну не потдержуйте эту дуратскую ЕР, всё не подтусуют.
Dilyara Kerimova
*** Любаша *** а зачем тосавать?
порог явки-отменили. против всех-отменили.
скоро будет как в союзе- будем выбирать из 2ух одинаковых единоросовских царьков себе царя.
а потом нас же будут дрючить тем, что мы мол де сами выбрали себе власть.
Путин и его режим-всегда были бедой России. меня дейстительно радует, что хотя бы некоторые молодые люди научились думать... .
Хотя путинских шавок не яйцами закидывать надо, а к стенке ставить.
мать яти.. . Подонки хреновы!! ! не только как член партии возмущён, а как здравомыслящий человек!! ! пдец кретины малолетние - как нефть стоила дохрена и халявское бабло текло и всем хорошо жилось - так Путин и партия маладцы большие, а как геморрой вскочил так и всё????полстраны нашей в таком случае продажные шалавы.. . Партия хоть кой-какой порядок навела и вообще за 8 лет преобразила страну с этим ни один поспорить не может!!!
Олеся Лапухина Мда уж рот у вас до ушей, хоть завязочки пришей.
Валера Понитков Он на народ обиделся ))) Пол страны - продажные шалавы, а член партии - молодец ))) Дядьку, а не загоняетесь ли Вы? ))) Как член партии? )))