Общество

Что случилось с людьми в России? Почему появилось так много слабохарактерных, агрессивных, жестоких....

Я тебе скажу, что политика - не поверишь
Это сионистский заговор будь уверен, мы рабы, убьем скоро друг друга, вот увидите, если мы не осознаем глобальность проблем. если нужны аргументы и факты, обращайтесь в письме.
Илюха Дёмин
Лучший ответ
Что за дом притих, погружен во мрак,
На семи лихих продувных ветрах,
Всеми окнами обратясь в овраг,
А воротами - на проезжий тракт?
....
В дом заходишь, как.. . все равно в кабак,
А народишко - каждый третий - враг.
Своротят скулу - гость непрошеный.
Образа в углу - и те перекошены.
....
Кто ответит мне, что за дом такой?
Почему во тьме, как барак чумной?
Свет лампад погас, воздух вылился.
Али жить у вас разучилися?

Двери настежь у вас, а душа взаперти!
Кто хозяином здесь - напоил бы вином? !
А в ответ мне: - Видать был ты долго в пути
И людей позабыл - мы всегда так живем.

Траву кушаем, век на щавеле,
Скисли душами - опрыщавили,
Да еще вином много тешились,
Разоряли дом - дрались, вешались.. .

-Я коней заморил, от волков ускакал,
Укажите мне край, где светло от лампад!
Укажите мне место, какое искал, -
Где поют, а не стонут, где пол не покат!

-О таких местах не слыхали мы.
Вечно жить впотьмах привыкали мы.
Испокону мы в зле да шепоте
Под иконами в черной копоти... .
Яна Белова
это сделанно специально чтобы разобщить народы, чтоб не было дружбы, когда народ в дружбе его тяжело сломить, проданная правительством за доллар, чтобы красиво тусоваться за границей. своя страна и народ в анусе а мы помогаем всем и вся. только я не разу не слышал чтоб кто нибудь помог нам. а когда человека угнетают в нём просыпается агрессия. пол беды когда гнёт идёт со строны агрессора, но свой народ угнетает такой же русский.... разделяй и властвуй.
лошье и неудачники
А где направляющая воля государственных мужей?
Надо же организовывать жизнь в стране,
а то все отдано во власть "всемогущего рынка. "
И его "невидимая рука показала вполне определенный кукиш "(Явлинский).
и тупоголовых ...забыли добавить.
Десятилетие формирования Путиным системной коррупции не прошли даром. Народ занервничал.
Daneka.. *
В нашей стране это политика государства такая, им так легче управлять и делать свои делать!
Вот и я смотрю, смотрю, а на проекте вместо мужиков одни "Ботаники".
Asylbek Jeenbekov
моё мнение-люди зажрались
они считают что всё зависит не от них самих, а от кого то другого, а этот выдуманный "другой" бездействует, из за этого люди становятся агрессивные, жестокие!! !
люди наглые в наше время
все жадные, готовые отобрать у ближнего последнюю крошку! противно аж, но понимаешь что это суровая действительность и её не избежать.
хотя мы можем её избежать! давайте все поменяем свои взгляды, давайте жить в дружбе и братстве)
Зайчик )))))))
Доброе утро....
почему только в России? По моему весь мир такой!
Anastasia T
Отключите телевизор еще на 2 месяца и все будет о, к