Общество

Телеведущий Познер любит "Единую Россию".Почему?

Если бы мне столько платили, я бы тоже её любил.
Эльнур ************
Лучший ответ
Потому, что:

"Кто без мыла лезет в тело?

Рыльце чьё от лжи вспотело?

К нам приехал из Нью-Йорка,

Изучив Талмуд до корки?

Кто был "пылким коммунистом" -

"Честным", "искренним" и "чистым"?

В пропасть чьи вели "мосты"?

Академик тошноты?

Кто блюет на нас с экрана

Ночью, днем и утром рано?

Анти-русских мастер козней?

Ну же, дети?

Мистер Познер!! !
" ;-)
Кирил Лещенко
Он русских совсем не любит. ЕР он тоже терпеть не может.
======== Хххххххх
Потому что там касса, где он деньги получает.
Потому что единоросы разрешают ему выступать на телевидении.
Егор Леонов
познеру комуннисты не платили и он их люто ненавидел а эти башляют и он их оч любит за это
Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку.
Никогда не говорите такие вещи что значит любит?

Он может разделять взгляды данной партии в данное время а в дальнейшем партия может совершить ошибку либо неправильно поступить !
Дело во взглядах на реальность а если честно всё это одно и тоже и в данный момент побеждает тот кому грамотно пишут сценарии а люди как правило это марионетки которые при достижении своих корыстных целей готовы спонсирование ту или иную партию !
Все это знают _?

Познер не любит он разделяет идеологию !
Мария Козлова этот беспардонный тип на глазах у миллионов 10 мин. назад пытался оскорбить Зюганова которого сам пригласил. Он хочет тем самым проявить ЛЮБОВЬ к "Единой России" потому что он её ЛЮБИТ а не разделяет какую то идеологию
Напоминает любимую КПСС!