Общество

Почему некоторые люди в нашей стране не любят единую Россию это ведь демократическая партия. Особенно меня бесит эта опп

Оппозиция на мой взгляд просто дебилы не понимающие что если свергнут единую россию придет очередной тиран Сталин или хуже по моему все опозоционеры неграмотные люди
Андерс, согласен. Многие наши граждане имеют привычку поливать грязью заслуги других, при этом даже не вспоминая, а что он сам сделал для блага своего государства. Меня бесят люди, которые яростно критикуют нашу власть, и при этом не краснеют. Они ждут, когда Владимир Владимирович сам им принесёт на блюдечке всё в лучшем виде. А так не может быть, и противники нынешней власти отказываются это понимать. Чтобы страна стала лучше, нужно начать с себя.
Лично я полностью поддерживаю действующего президента. Я не говорю, что его должны любить все россияне. Его нужно хотя бы уважать за то, что мы сейчас живём не в таком дерьме, как при борьке в 90-х. А оппозиционеры... Это стадо тупоголовых баранов, которые нихрена не соображая поддерживают Наворовального. Последний и вся его команда, я уверен, сядет, глубоко и надолго, так как вор должен сидеть.
Анатолий Васюткин
Лучший ответ
Вы знаете что такое демократия?? ? Оппозиционеры -неграмотные? А Вы - грамотный???
Дмитрий Чанаев
Вы отстали от жизни. Нильс уже продудел в свою дудочку и стройные ряды партийцев потянулись в "Народный фронт" Торопитесь, количество мест строго ограничено.
Если бы на выборах в России победила партия "Голубая Россия", то на следующий же день пария "Единая Россия" перестала бы существовать, все члены побежали бы в партию "Голубая Россия".
егор скачков вона любит когда бутылкой в зад порят . а самому чёто это не нравится . он пачкун и скотина
Dinara Kamenova
Демос - это народ. Демократический - это Народный. А ЕР мало похожа на народную партию. ВСем рулят олигархи и чиновники.
Даже неграмотные оппозиционеры понимают,
что из налогов не выделяются деньги на квартиры гражданам, молодым семьям, матерям с детьми, больным детям на операции,
что из страны через все трубы и щели вывозятся природные богатства ныне живущих граждан и их потомков
без пользы для народа,
что строятся в основном объекты для нужд чиновников и объекты для добычи нефти, газа, золота, руды и драгоценных минералов,
где работает население вахтовым методом из-за отсутствия государственного строительства в населённых пунктах.
Во первых в России нет демократии. Есть что то типа феодально-рабовладельческого строя. Во вторых оппозиции тоже нет. То что ты видишь, это театральное представление от власти. Якобы оппозиция.
Денис Прохоров
Так проворовалась ваша эта едро...
Диана Дымныч
не беспокосись сталины приходят и уходят ---разных мастей----а быдло всегда при себе----кто больше трепится и печется о быдло (народ) -----тот хто? Бесись-----это не быдлово!!!!
Что, что? Едро демократы.... Ну только если это касается их.
Партия воров!!!!
чтобы небыло тиранов сталиных в стране должна быть очень сильная оппозиция. чтоб всякому прыщу вознамерившемуся стать тираном могла вовремя под зад пнуть
Кристиночка ***
Почему Сталин был тираном? Но даже если это и так, то в советские времена жизнь была лучше. А что творится в современном государстве? Рост преступности, коррупция, экономическая и промышленная отсталость и многое другое.
в единой россии-самые умные ВОРЫ вЗАКОНЕ, они точно знают кому и что лизать, чтобы не пришёл новый Сталлин, вот за это их и любит вся Россия.