Общество

Путин сказал, что люди доверяют "Единой России", голосуют за эту партию. За что вы доверяете "Единой России" ?

Айдын .
Айдын .
10 340
Я не доверяю, а наш лоховатый народ доверяет. БОЯТЬСЯ КАК БЫ НЕ БЫЛО ХУЖЕ. что касается населения 50% населения городов, еще больше в глубинке поддерживают ЕР, сам опрашивал население в качестве интервьюера. Народ у нас неплохой, но лоховатый. Народ достоин своего правительства. Я разочаровался в Путине, когда он сворачивал демократию и свободу СМИ. Но к моему сожалению, живущий за чертой бедности народ все равно голосует за ЕР. Это, не подтасовка выборов, если она имеет место быть то не более 10%.Я не верю, а народ верит. Народ у нас неплохой, но лоховатый. Жизнь народа улучшится, когда изменится менталитет народа. Когда народ будет помнить кто и что ему обещали и что сделали и может спросить. Когда, каждый посмотрит на себя и скажет виновный в моей плохой жизни я! Не контролирую, как нас обманыают управляющие компании в ЖКХ. Когда за копейки отдаю свой голос авантюристам, чтобы выпить и закусить. Когда не хожу на выборы. Когда не знаю, что должны делать депутаты и должностные лица и не спрашиваю с них. Когда при социологических опросах со страхом одобряю ЕР. Когда соглашаюсь работать без оформления и за копейки и не ищу лучших вариантов. Когда в случае необходимости я приму участие в акциях протеста, 90% россиян при опросах исключают для себя возможность принять участие в акциях протеста. И наконец найду в себе те способности и таланты, которые пользуются спросом в мире и при востребовании уеду из России. А предвыборные обещание при таком народе ни Путин и Медедев выполнять не собирались, они нужны для того, чтобы пробиться к власти, все предвыборные обещания-ложь, это хорошо понимает и тандем и все кто стремиться у него власть отнять. Поэтому пока мы сами не изменимся будут ждать нас неудачи и несчастья! Возможен другой вариант развития событий, задавленные налогами, платным образованием и другими прибабахами власти, народ попадет в социальное гетто и превратиться в социальных бомжей как было в 90 годах. Перестанут платить за ЖКХ, будут не верить любой власти. Не зря Медведев отдал Китаю часть Хабаровского края и готовится отдать в концессию сибирь и превратимся мы в китайцев и на их фоне не будем претендовать на лучшие условия. Тогда получается, что молодежи надо искать себе счастья в другой стране, а их место займут азиаты.
Анастасия Фёдорова
Анастасия Фёдорова
4 284
Лучший ответ
Василий Вудсток да, жалко, что у вас на украине все так плохо.
Не все доверяют.. . надо было опрос сделать, тогда сразу видно соотношение доверяющих и не доверяющих...
Маша Панфилова
Маша Панфилова
87 350
Когда-то я голосовал за "Единую Россию"....Теперь мне ...стыдно за это!... После "Плана Путина" - эта вся партия сплошное "бла-бла-бла"....
Путин молодец, умеет своё мнение навязывать, народ хочет что бы ими правили, ведь если взять определённое количество людей, и заставить их что то для вас сделать, немного приукрасив историю, то 70 процентов побегут выполнять поручение, так как хотят что бы ими управляли, а 30 процентов это какраз путин, медведев и тд.
Далее что касается Единой России, просто так уважать их конечно не будут, я отношусь к ней нетрально так как вопрос правительства и государства меня сейчас мало интересует. но ребята что то делают, и делают это качественно, ибо в руках безумца страна бы пала давным давно.
В наше время доверять нельзя ни кому, да в принципе в любое время доверять нельзя ни кому, кроме родных, они всегда будут рядом, поверь мне
Счастливо
Руслан Шумилов
Руслан Шумилов
78 788
Ну он не соврал, просто не уточнил, что среди людей есть те кто...
я не знаю как эта партия выигрывает на выборах, если по крайней мере я не встречал ещё людей поддерживающих их. компьютер что ли за них голосует при подсчёте голосов?
А кто тебе сказал, что доверяют? Эта партия нам и нахер не нужна, партия медвепутов, которая подделывает как может результаты выборов
Жполизов то много вот они и доверяют, а нормальные люди -нет.
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов
15 519
считайте меня нелюдем
NV
Natasha Veretina
11 355
Никогда за неё не голосую. А также все мои знакомые.
Витя Елсуков
Витя Елсуков
5 415
больше не за кого!
За то что она постоянно отмазывает своих чиновников от ответственности перед судом
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых
Не доверяю и вам не советую! Жулики они! )))
Такое единодущие в радиусе 1000 м от Путина и ЕР. А в регионах - "0", даже в руководстве областей и краев. Просто они по долгу службы обязаны быть с и в "ЕР". Факт.

Похожие вопросы