Общество
Вы доверяете "Единой России"?
Нет, не доверяю. Бесчисленные упоминания ЕдРо в контексте путинских дел наращивают ее рейтинг, как партии власти. Ей нечего предложить своим избирателям, кроме Путина в различном виде - Путин, как глава избирательного блока, Путин, как автор «плана победы» … Помните проводимые перед выборами во всех регионах митинги в поддержку Путина, на которые почти насильно сгоняли студентов и работников бюджетной сферы? Интернет пестрел тогда этими доказательствами. Партия существует за счет рейтинга бывшего президента России. Понизится его рейтинг, понизится и рейтинг партии ЕдРо. А ведь все идет к этому. Не стоит ей надеяться на Путина, нужно еще и что-то делать полезное для людей. А сейчас это выглядит примерно так:

Я Ей, Никогда не доверял!
естественно доверяю..
Вячеслав Дегтярёв
А ты кем работаешь?
Нет! Нет! Нет! Неееет!!!!
Да.. . я доверяю Путину...
Любовь .
Доверяй, но проверяй!
Вячеслав Дегтярёв
А ты кем работаешь?
злые они:) ) на форуме одном была. . взяли выгнали и накричали..:)))
Боже меня избавь!
Программа хорошая, а члены - хуже коммуняк.
Кристина Карцева
Коммуняки бывшие.
Нет, конечно
Единая Россия довела Россию до кризиса!
С самого началаеё образования объяснял людям, что в этом сборище находятся одни лицемеры, которые сладко поют, что в стране всё хорошо, да здравствует великая Россия!... на реальные дела они не способны... одна говорильня! (((((....вот и сейчас они собирают народ... поддерживая политику правительства: в чём эту политику поддерживать?... что во всём мире товары и услуги дешевеют, а у нас всё дорожает, в том, что опять реально задерживают зарплату у бюджетников? (((((
Доверять полит проститутке? Мы это проходили.
Доверяю)))
Вячеслав Дегтярёв
А ты кем работаешь?
Смеётесь?
Никогда не доверял и не буду.
нет
конечно-ибо это партия русских.
Вячеслав Дегтярёв
Ты кем работаешь?
Нет
однозначно сатанинская секта