Общество

А действительно почему в Чечне за Путина и Единую Россию голосуют почти 100 процентов людей,он же их в сортире мочил?)))

сейчас путин содержит Чечню (за наш с вами счет)
вот рамзан и решил, вдруг его потом преемником путина назначат, поэтому приказал всем чеченцам голосовать. Они, конечно, послушались, потому что им жизнь дорогА
Вика Остапенко
Лучший ответ
Те, кого замочили, уже не голосуют.
А незамоченные сейчас живут припеваючи на бабло, которое Москва отваливает, чтоб они жрали в три горла и изображали верноподданеческие чувства.
Вот они и изображают.
Поэтому и голосуют. . Надо практику на Россию переносить..
Dima [Neonate] Choo-Joy
Путена - в президенты Чечни!
...Пожизненно и с конфискацией...;)))
да там установленгы были спец считывающие устройства и подтасовка невозможна, и зачем им за другого голосовать ведь 100% поступлений из Москвы
Там не было никаких выборов, только отчет.
а как может председатель ихнего правительства подарить собчаковне за танец поршик каеновский? черная московская дыра?
Не верю. Если бы мой сосед был бандит, а за компанию и мой дом взорвали бы, погибли бы родственники (тьфу) , я что, голосовала бы за это?.
Они хотят что бы там была столица России, вот только правительство что то не хочет переезжать туда.
поэтому и голосуют чтоб не мочил и дальше
За то КАКИЕ сортиры!!!!
И там есть ВОЛШЕБНИК!!!!
А бандиты не голосовали, Путин всех бандитов замочил.
Нет, ЕР их материально ну ОЧЕНЬ хорошо поддерживает.
У низ же кровная месть, а если его не выбрать, он за рубеж свалит. Там его поймать будет сложнее... Пусть лучше под рукой будет.
Так ить Путина и едросов чеченцы никогда и не трогали.
Oleg K
не передергивай факты! Не ИХ, а ТЕРРОРИСТОВ!!!!
потому что голоса подделали