Общество

Почему россияне проголосовали за Путина и Единую Россию, хотя было известно о готовящейся пенсионной реформе?

М*
Максим *******
Пенсии не повышают, продукты дорожают, кругом обман
— А за кого голосуете?
— За «Единую Россию», естественно

Базовый электорат «Единой России» — женщины старше 60 лет, живущие в деревнях, посёлках и провинциальных городах (ФОМ). В общем те, кого «партия власти» нагло ограбила пенсионной реформой (и не только)… и те, кто составляет основную аудиторию федеральных каналов.

«Помните этот известный мем: ну, да, мы в заднице, но зато обустроились уже, обои поклеили, интернет провели» ©

____________________________________________

Миллионы мух не могут ошибаться!

https://m.youtube.com/watch?v=maBw7p-zCRg

https://m.youtube.com/watch?v=B3luwAOJKzU
Л-
Лика - Анжелика Маркизова
Лучший ответ
Нипочему не голосовали.
Я за него не голосовал .Кому было известно, гадалкам и экстрасенсам? Путин же когда то говорил что при нём такого не будет.
Максим ******* На эхо Москвы много обсуждали и говорили что скорее всего будет после выборов.
А ты за кого голосовал? Поди за Грудинина? Мой сосед закидывается от восторга, так он ему нравится - и честный, и порядочный, и выполнит всё, что запридум... наобещал!!! Вот. И слово против сказать нельзя, сразу на дыбы становится...
Максим ******* Попробовать-то стоило другую власть, вдруг лучше будет, не пробовали откуда знаем?
как приказали, так и проголосовали
А текст реформы слабО прочитать?
Максим Лучко
обещали не подымать
Андрей Андреев
Кому было известно? Путин нечего такого перед выборами не говорил. Но если бы и сказал, то стадо всё равно за него бы проголосовало. Да и вбросы никто не отменял.
*T
***zhani*** Tex
Пенсия - это навязанный нам Западом стереотип, который мы ошибочно воспринимаем как собственное мнение. Издревле на Руси не было никаких пенсий.
Многие до последнего не верили, что такое могут сотворить
Зухра А
Таких как ты не спросили...
лишь бы не было войны,
а кто .если не он
. 90-е помнишь.
Путин поднял Россию с колен.
он борется с олигархами ( на татами)
Голосовали зомби и военные
Многие просто не знали об этой реформе. Радио не слушают, а по зомбоящику об этом не говорили...