Общество

Почему когда Путин поднимал страну, его любили, а стоило ему ввести пенсионную реформу, сразу начались жалобы?

Получается что раньше люди любили не его, а подачки, которые от него получали?
Нет никаких жалоб. Не ври либераст.
Мы любим когда нас россиян обворовывают.
Блестяффка Просто Блест
Лучший ответ
Надо во время уходить и не мучить народ
Исмаил Яушев
Армянское радио отвечает:

Пенсионную реформу ввел Медведев с его правительством
Путин тут ни при чем
Екатерина Цымбалова А кто подписал законопроект?
пенсионная реформа - это не инициатива Путина
Артём Шкрет
Екатерина Цымбалова А кто её подписал?
Они не верили, что их любимый Пу на это способен, ведь он обещал этого не делать.
его любили, пока он не нарушал конституцию
Гена Маг
Люди такие свиньи, что и в раю на бога будут наезжать, если вовремя девочек в сауну не подвезут
Чолпонбек Сооромбаев Умер один добрый человек и попал, как полагается в рай. Живет — не горюет.
Вдруг через рай несутся Черти в колеснице, и говорят:
— Поехали с нами, у нас выпивка, девушки, прелести всякие, все искушения на выбор, все что захочешь! Поехали!!! Мужик пошел к Господу:
— Господи, пусти меня в Ад на экскурсию!
— Но зачем тебе это? Тебе чего-то не хватает?
— Да нет, но просто интересно посмотреть.
Господь дал ему разрешение на три дня. Мужик вернулся, полон впечатлений.
После нескольких путешествий Мужик долго думал, пришел к Господу:
— Господи, отпусти меня на совсем в Ад!
— Ты в этом уверен???
— Да.
Мужик собрался, приехал в Ад, а его тут же в смолу!
— Ребята, да вы чего, это же я, вы же со мной пили, мы ж…
— А ты, дорогой НЕ ПУТАЙ ТУРИЗМ С ЭМИГРАЦИЕЙ.
Сам ты "подачка", потому в этом возрасте и лоб у тебя мягкий))
Юлия Горскова
А люди они такие - не знал?
Об этом ещё Ельцин говорил Бушу..
Данил Соколов
Потому что работает под диктовку МВФ : https://youtu.be/NVgu2tYju5g
Нет ?
Иногамов Нодир
Виталий Докучаев Россия не берет кредиты у МВФ, значит МВФ и диктовать ничего не может .( В. В. Путин )
Значит недоподнял до конца-народ всё видит и подмечает
Эдуард Ногай
любили два срока, до 2008 года. потом он начал врать.
Зязина Юлия
Путин уничтожил всё сельхозщяйство и медицину. В деревнях одна нищета где работы вообще нету и всё закрыто. вот вам и поднял Россию Путя. только по телику всё отлично. а на деле в авне по колено.
Мария Тармина Нет, сельское хозяйство процветает.
Сергей Агеев Ты в каком году в Росси был последний раз, болезный?
или лучше давай так: Ты Россию на карте сможешь отыскать без помощи Псаки, рассказчик конопатый?)))
Путин не вводит законы, не принимает, и не придумывает. Он лишен этого права по Конституции.
Илья Яковец
Екатерина Цымбалова Ага он их подписывает.
Мария Тармина Зато он может отказаться подписывать закон или хотя бы не поддерживать его публично. К тому же госдума при принятии законов всегда следует рекомендациям Путина.
Потому что ты смотришь по телеку лебетастов ,. Им пох кого ругать
Вы глубоко ошибаетесь с полномочиями президента! Он ни чего не поднимал! Вы не верно все воспринимаете фразу "глава".
Мария Тармина Как не поднимал? А кто подписывал-то?