У нас в стране не любят ВОРОВ
А все "богатые" нажили свои состояния в 90-ые именно воровством.
Причём обкрадывали они не кого-то, а свою страну и своих сограждан.
Вот их и не любят...
Общество
Почему у нас в стране не любят богатых ?
вражденное
октябрьский синдром 17-го года.
Потому, что не знают, кто такой "богатый".
потому что жулье одно.
я такого не замечала. не любят людей нечестных, лживых, неприятных.. . внезависимости от их состояния. а добрых и порядочных - любят, пусть он и миллиардер.
кстати, скорее можно сказать, что у нас не любят в стране бедных: очень часто наблюдала картину как унижают людей, стоящих стуеней ниже (от подчиненных до бомжей) , а вот чтобы хамили или плевались (в прямом смысле) на богатых, или били их ногами - не видела.
кстати, скорее можно сказать, что у нас не любят в стране бедных: очень часто наблюдала картину как унижают людей, стоящих стуеней ниже (от подчиненных до бомжей) , а вот чтобы хамили или плевались (в прямом смысле) на богатых, или били их ногами - не видела.
Почему не любят, любят! Иначе как бы они размножались...
Потому что все богатства получены преступны путём, во время смутного времени 90 х годов.
почему только у нас, их везде не любят. Из-за зависти наверно.
Потому что бедные люди бесправны. Судебные и государственные структуры на стороне власть имущих. Жестких законов в отношении себе подобных эта власть не издает. Ну и "махновцы" - люди в погонах и наоборот. А среди богатых есть и благотворители и меценаты. Только их не много. К сожалению.
потому что все бедные
Потому что у нас неприлично богатые живут рядом с неприлично бедными.
Банальная зависть...
Смотря каких богатых.
ззааввииддууюютт!!!! ххааххаахх
Похожие вопросы
- Почему в нашей поганой стране так много богатых и так много бедных людей?
- Почему Вы так свою страну не любите, разве так плохо живёте?
- Почему когда Путин поднимал страну, его любили, а стоило ему ввести пенсионную реформу, сразу начались жалобы?
- А почему у нас в стране не любят либералов? Наверное наш народ образован и читал "Бесов" и знает что они могут натворить
- Как вы думаете, почему власть в нашей стране так любит опелировать средними зарплатами, пенсиями, пособиями и т.д?
- Почему у нас в стране не любят пенсионеров?
- Почему люди в нашей стране так любят халяву??
- Почему люди в нашей стране должны работать, чтобы заработать на хлеб, ведь страна говорят богатая у нас?
- Почему 69% россиян считают что живут в богатой, свободной и развитой стране??
- Почему не любят богатых ?