Общество

Почему у нас в стране не любят пенсионеров?

То пенсионный возраст хотят увеличить, то переселить их всех подальше, да и в транспорте их шпиняют и места не уступают. Неужели все те, кто этого желает и так поступают не понимают, что сами потом станут бабками и дедками и их также будут шпинять. А потом, это же чьи-то родители - вы бы хотели, чтобы с вашими родителями так поступали?
Любопытно было бы узнать, а кого в нашей стране любят?
Это давно уже страна тотальной и всеохватывающей ненависти.
А пенсионеров больше других не любят - потому что они в своей массе
люди беззащитные и их пинать можно безбоязненно.
Джунгли - что вы хотите от них?
Iu Getachew
Лучший ответ
Потому что с них взять нечего.. .
В потребительком обществе такова мораль. . (((
у не нелюбят у нас их не уважают.
просто думают что сами не доживут
до этого времени.
Ирек Баширов
у нас в стране каждый заботится только о себе. и никому нет дела до других. за минимальным исключением
Я, сейчас, - пенсионер. Но и в молодости относился с уважением и к пенсионерам, и к пионерам.
Взаимоуважительные отношения, на мой взгляд, должны быть нормой для цивилизованных людей.
Freaks Zone
доживете до пенсии и узнаете
Олеся Лунина
Все сопляки-потенциальные пенсионеры, это их будущее. Идиоты, что ещё сказать.
Ирина Балашова
это просто деградация общества...
Доживем, узнаем
А кого у нас любят?
Подобное неуважение не везде, поверьте. В частности, у нас на Ставрополье, особенно в малых городах, за подобное можно и схлопотать.
Irin@ .
Аман Айтенов У нас в провинции тоже не все потеряно. Люди добрее, чем в мегаполисах. И соседи друг другу помогают, и скорая никогда не откажется к старушке пятый раз за день приехать, и в транспорте место без напоминаний уступят.
Забывают, что МОЛОДОСТЬ - это такой недостаток, который быстро проходит.
Павел Сорочук
за то что песемисты
просто у них нет уважения тем людям которые проливали кровь на войне ради них
Мудрая идея!)) ) Молодец!)))
а пенсионеры пусть со своего утиПутина спрашивают личные автомобили. нех было голосить за него. пусть и дальше голосуют за него.
и не надо нам этих "а вы тоже такими будете" и тп.