Общество
Почему если в Западных странах если не повысили з.п на три процента сразу забастовка,а у нас тишина всегда?))))
Зато мы потом, к-а-а-ак рассердимся, ка-а-ак выкинем чего нибудь. Всему миру тошно станет...
потому что они. жирные коты, за еврик удавятся!!
Всем на все наплевать.
Риторический вопрос. Эту бы не отняли, уволят нах и куда? На стройку гастарбайтеров теснить??
Западные страны - это какие? во Франции? у них там после обжера вином по каждому поводу и без повода забастовка.. . Северяне терпят молча!
там люди себя уважают
помнят 37 год, на северо-восток как-то не хочется
да потому что люди ненавидят и не доверяют друг другу в большинстве.. вон на работе сижу, каждый только о себе думает, под свою попу подкладывает. единственный действия - это языком чесать, мол живем как плохо и хуже уже не будет
граждане, товарищи, люди, народ! Когда же мы, народ русский тоже научимся себя уважать! может конечно не до забастовок, но хотя бы требования почаще выдвигать и не бояться своих шефов. они тоже люди, тоже выдвигали. если есть за что повышать!! ! я пробовала - не страшно. не побили. добилась со временем высокой должности хотя бы (с з/п правда тяжелее было)))
потому что у них развито гражданское общество и каждый гражданин осознаёт свои права.
а у нас оно не развито и все молчат, а на самом деле надо требовать, требовать и ещё раз требовать хороших благ на существование, как это делаю, наверное, только бабульки, над которыми смеются, что они свой нос везде суют, а на самом деле это и есть гражданскоя позиция! наше общество к этому ещё не пришло