Общество

Почему говорят, что в РФ денег нет и з/п никакие, а машину припарковать реально негде?

авто для Русского - это всего лишь средство передвижения
Наташа Пойманова
Лучший ответ
Владимир Базаров а алмаз вообще-средство обработки металла, а золото-высокопроводный металл, а деньги-просто бумага. Продолжать?
Машины-дешевые.
Валерий Делов
Только идиоты с хохлостана несут этот бред. Причем в России и авто с Украины полно
Cаня Пiдгорний
Враки. В России одни богатые живут...
Irina Kvaratskhelia
Потому и зарплаты никакие и дороги никакие что половина ворует и ездит на машинах стоимостью в миллионы
Владимир Базаров А те кто не ворует ездят на обычных фольцах, тойотах и ладах. Только реально много машин стало, от бедности наверное.
Потому что, машину многие купили в хорошие времена, когда кредиты были не с таким большим % как сейчас.
Для многих машина стала как дом и они с ней не расстанутся ни при каких обстоятельствах.

Например те, кто привыкли ездить на машине и стоять в пробках и при этом говорить: "Да я лучше в пробке с кондеем, чем с грязными бомжами в душном метро поеду" не пересядут из машин в метро, иначе для них это будет деградация.
Да и потом, уже будучи владельцем машины, содержать ее порой не так дорого (зависит от машины конечно).
Люди ездят на своих старых машинах, купленных до кризиса, а с кризисом люди резко перестали покупать машины, можно посмотреть статистику начиная с 2014 года, да и GM не просто так из РФ свалил.
Владимир Базаров чмопель что ли? да и насрать на него, пусть немцы сами на нем ездят.)
Владимир Базаров А где метро нету-где бомжей ввзять, в маршрутках что ли? так нету их там.
Где негде? Зажрался ты, выезжай из Москвы и паркуйся где хочешь.
Владимир Базаров я и так не в москве, нахер мне ихние парковки по 200 р/час?
Так денег для простого народа нет, для кого надо - есть
Ирина Лобова
Владимир Базаров Значит у нас все-"кто надо"? Так оно и есть.
У меня знакомый жалуется на пенсию 15 тыс. А сам машину хочет на 1.5 миллиона купить