Общество

Зачем эти нищий россияне всё позаставили своими иномарками, что негде машину припарковать?

задолбали эти нищеброды россияне. всё своими машинами позаставили. лучше бы обувь себе купили
Elena Zaytseva
Все жалуются: Как тяжко жить...
Спросишь: а почему тяжко.
.- Да третью машину парковать негде....
Чынгыз Эгенбердиев
Лучший ответ
Всех завистников пощитал? И заметь, никто не выставил фоты со своими авто под окнами.
Дом то... 200 квартир?
И 30 машин..
Может.. стоило... нормально парковку... построить...
Elena Zaytseva так ты только на одной стороне дома машины посчитала
Купи оку
В кредитном рабстве больше половины. Не дай бог так жить...
Ирина Глебова
Elena Zaytseva да вообще офигеть. нищебродам стали кредиты выдавать. им жрать не на что, а они машины себе за 2 ляма покупают в кредит
в этом и нищета.. сознания. машину поставить некуда в самой большой стране мира
А теперь, по щучьему велению по моему хотению, ахалай-махалай, пусть исчезнут с этой картинки все кредитные тачки и выстроится в ряд обувь их владельцев.
Если бы желания исполнялись, имели бы пустую стоянку, засыпанную драными ботинками и сапожками с бирочками ремонтной мастерской.
И в магазинах не протолкнуться. Наверно, просто посмотреть ходят. Достали, согласен
Andrey Egavkin
Ну, и не так уж много для многоквартирных домов, да, и Россия - это не только пяток городов, в которых ещё что-то шевелится.
в одной девятиэтажке двести квартир, во дворе не одна девятиэтажка, а машин ну пусть будет даже 30.и те в кредит
Фарид Хузин
Elena Zaytseva ещё и квартиры в многоэтажках понакупили себе эти нищеброды. лучше бы обувь себе купили
60 машин на 240 квартир. Не россияне богатые а дворы маленькие.
Лёха Минтюк
А куда ещё ставить ???есть машина на выходные ...нужна и на будние дни !!!(((
Штейн Ольга
в самых нищих странах европы то же самое можно увидеть, это не показатель
Дима Досяк
а за пределы Москвы выезжать не пробовали?
Галина Моцак
Elena Zaytseva а шо машины только в Москве есть?
Это происки нато: специально делают их дешевыми, чтоб нищим хватало - тем жрать нечего, еле ноги переставляют, вот и вынуждены машины покупать
* Misaki *
так машина не показатель богатства. сейчас авто как мобильники в нулевых - кредит, или развалюха подержанная.
И*
Ирина *
Elena Zaytseva так я и говорю: нищеброды. лучше бы обувь себе купили, чем машины 98-м заправлять