Общество
То есть, как я понимаю, все россияне довольны пошлинами на иномарки)) ) Или делают вид?
некоторые попробывали быть недовольными.... так им ОМОН быстро ...поднял настроение....
Я недоволен качеством нашего автопрома, но считаю вынужденной мерой для улучшения качества нашего производства. . кто знает может действительно Россия задумалась о строительства своего производства, а не о том как бы подешевле купить за бугром и продать у нас...
Владимир Рофе
Здоров, земляк! Неужели ты считаешь, что 15 лет, данных отечественным бракоделам с момента начала планомерного повышения пошлин, - это мало?! Китайцы за это время уже худо-бедно научились копировать иномарочные изделия в промышленных масштабах, при том, что их автопрому всего-то около 10 лет)))
Владимир Рофе
Да, и ещё, вот тебе пример: допустим, у тебя работает алкаш, который очень плохо выполняет свою работу, - ты что, будешь его 15 лет ограждать от происков специалистов, пытающихся устроиться к тебе на работу только потому, что он родом из твоей деревни? а в итоге ещё введёшь плату этим специалистам за то, чтобы они устроились к тебе на работу? Действия Кремля - это примерно то же самое)))
Мне по барабану, мне не нужна иномарка, как и наша особопасное средство для передвижения, причем опасна как пешеходу, и водителю - в случае аварии это кусок железа и множественные переломы, так и другим участникам движения. Не умеют у нас делать, поэтому я езжу на автобусе, последних 10 лет совершенно бесплатно - на работе положен проездной.
Россияне понимают, что от них ничего не зависит, хоть усрись, а подлюги всё равно сделают по своему.
Меня это не касается. Скажу, что по фиг.
я раньше купил
Не довольны и вид не делают. Большинство машины каждый год не покупают, поэтому им все равно. Коснулось это больше автоперекупщиков
Похер...
Мне плевать.
Нет, не довольны.... Но как еще с правительством разговаривать? На акции протеста они внимания не обращают (в лучшем случае) или ОМОН натравливают. Вот и терпит народ-денежки копит на машинку по новой пошлине. Есть, конечно, другой вариант решения проблемы, но не очень мирный и совсем не законный....
Россияне всем довольны!! ! Сидят сейчас на работе, им зарплату задерживают, урезают, вобще не платят, увеличивают рабочий день, лишают выходных.... А они дрожжат и боятся что их уволят.... А вы про иномарки.... Тот у кого есть лавэ купит за любые деньги, у кого нет- так и будет на копейке рассекать....
лично мне вообще безразлично
Пора уже понять, что большинство россиян всегда всем довольны.