Да лучше я пешком буду ходить, чем опять пересяду после нормальной японской машины на Жужу. Не говоря уже просто о комфорте управления машиной (да и самой машины) , только как вспомню сколько занимался ремонтом довольно свежего ВАЗа - аж вздрогну, а японка примерно тех же лет требует только два раза в год сменьть масло, фильтры и резину (тьфу-тьфу, тук-тук по дереву) . Так что на этом гребаном доисторическом рандыване под названием ВАЗ пусть Вова сам ездит, блин!
Лучше бы ВАЗ над качеством продукции работал, а не пошлины бы лоббировал, впаривая нам всякое дерьмо!
Общество
Сколько раз ужО повышали пошлины на иномарки за 8 лет ?Помогло это ВАЗу ? Не в коня корм ? или не тех кормим?
...дa вaщe зaбили бы нa aвтoпpом и вcё пycтили нa тaнkи... нaши тaнkи cпpocoм пoльзуюцa
ВАЗу уже ничего не поможет!
Тут ситуация без вариантов, или своих кормить нахаляву, или буржуев. Если своих кормить перестать, то они ведь злица будут, воровать пойдут, грабить.
Так- то с ВАЗА за такой ход обязательство нужно брать в письменой форме, что они потом за эти меры "отработают" и начнут автомобили выпускать, а не утюги
Больше всего мне понравилась фраза из статьи: "Губернатор Амурской области был первым, кто заявил об отказе от ПРОТИВНЫХ иномарок"!!! Гы!!!
ВАЗ, ГАЗ, и т. д, надо банкротить, только это спасёт их по настоящему....
Не тех кормим. Просто за наш счет некоторые решили поплнить карманы. Денег им мало- кризис)))