Общество

Почему Россияне должны переплачивать за иномарки ради того чтоб какой то Вася, на каком то заводе в Тольятти получ зарпл?

V&
Valeria <3
очень правильный вопрос, мне вот тоже это интересно
Просто Санечка=) ***
Лучший ответ
встречный вопрос
Почему я должен карячится на двух работах до 60 лет, чтоб какой то мент или пожарник или прапор который пропьянствовал всю службу вышел на пенсию в 40 ? ( знаю таких тунеядцев лично )
Где справедливость. Почему в стране поощряют тех кто не работает.
Valeria <3 Потому что демотиватор который я загрузил супер актуален для России
Юля Яковлева Потому что производственный сектор для власти - это холопы с которых стрегут налоги, а чиновничий аппарат и особенно силовики - это опричники, защищающие эту власть. Зачем же власти особо напрягать своих опричников, они могут еще понадобиться.
Не пойму, причём здесь Тольятти? Единственный производитель наших, российских машин остался, и тот вам мешает? Кстати, пол страны на ладах, или то, что за МКАДом, для вас не Россия?
Майя Базенко
Valeria <3 Уважаемый ! Еслиб в России иномарки стоили как в нормальных странах то ни кто вашу ладу не купил бы! В США на 600т.р. можно купить новую тойоту кемри в которои и музыка будет и мн др. кто бы покупал в России приору за 450 т.р. в которой даже радио нет еслиб в России продавали кемри за 600т.р.!?
Юля Яковлева Вопрос не к отечественным машинам, как таковым, а к тому говну, которое выпускает ТАЗ. Любая пятилетняя японская машинка Б/У на порядок выше, чем новая с конвейера Лада. Вот в чем соль. А все сказки про б/ушный якобы автохлам, это оправдание вазовцами самих себя. По крайней мере, в Приморье об этом никому не говорите, а то могут морду набить.
Сергей Рублев Меня с 1993 года можно заставить сесть на российский хлам только под дулом пистолета.
Барахло из-за границы нам не нужно.
Valeria <3 Ахаха тойота говно , лада лучше всех ха ха ха)))))))))))))))))))))))))
Сергей Рублев За неимением шапок вы решили закидать Запад тольятинским говном?
Россия - не первая страна, которая пытается поддерживать своего производителя. Не хочешь - не переплачивай. Тут два варианта:
1. Покупай продукт российского автопрома (да, это страшно, конечно, но что делать)) )
2. Уезжай
Вот и всё.
Valeria <3 Я как рас уехал, как можно жить в обществе мазохистов
Енотик Полоскун глупости говоришь.
государство поддержало АВТОтаз бюджетными деньгами только для того, чтобы их спистить! переплачивать всяко придеца - с кого три цены тодрать как не са своих сограждан. и если ты не хочешь на говне ездить, то необходимо сразу уезжать? чтобы уехать денег нада в три - четыре раза больше, чем стоит сраная приора.

а вот еще два варианта 1 - покупай что хочешь, исходя из возможности своей и 2- вообще пешком ходи
а меня вот еще вопрос интересует!! ! Почему вообще у нас цены на авто такие?? ? с чего вдруг в СШО камри на червонец бакинских дешевле, чем у нас?? ? как получаеца цена на авто, из чего складываеца??? сили так :" ну хачу я получать за эту машину вот столько, а вы думайте там покупать или нет! "
Valeria <3 Складывается из того что десятку баксов вы платите за растаможку этой самой кемри, тем самым искуственно поднимая ее цену в РФ для того чтоб автотаз не обанкротился и вася который там работает мог получить зарплату
Так там не Вася получает, а получает прибыль организатор этого проекта - жена одного высокопоставленного чиновника. Ради этого всё и делается, а не из-за Васи. На него всем наплевать.
Да там Вася и не работает. Там уже Ли-Джу-Синь и другие такие же.
Иди в суд, а не пиз... и на форумах. Хотя в России все равно нет суда и законов. Есть понятия.
Проблема не в дяде Васе, а в том, что акции автозаводов давно скупили дяденьки из правительства, которым надо, чтобы ИХ завод приносил прибыль.
На дядь Вась со всем отечественным автопромом, им плевать с высокой колокольни.
Роман Зорин
Светлана Хайруллина чуть чуть не так! дядько из правителства выбивает деньги с этого правительства на поддержку отечественного автопрома. денги выделяюца, патом еще раз выделяюца, а автопром как был гавном так им и остаёцОО
Выкупи завод, и сделай чтобы не переплачивали)