Общество

Почему россияне должны платить за хлеб если у нас такие излишки которые раздаем??

да показуха. неужто опыт ссср ничему не научил..печально конечно что головы нет. а касаемо версии что да мы да мы...у папуасов брилианты на стекляные бусы поменяем..= прошли те времена.эти папуасы на западе учились. плюс своя людоедская хватка..
Геннадий, Сергеев,
Лучший ответ
темное дело
Дамир Юсупов
не хочешь за хлеб, бушь платить за воздух
Говори за себя, пжалста!
Луче держаться подальше от халявы! ;) А нигеров, Пут обдирет как липку. Это ж Африка, кладезь халявы. там все хорошие страны кормятся.
Хорошо, что он их в Макдак не сводил. Там бесплатный сахар дают.
Несознательный/ая ты. Африке нужнее.
Ак капитализм. При нем всегда так.
не хочешь - не плати.
Ольга Михадюк
Он не государственный
Улук Эмилов
Африка даёт уран. Россия никогда долги не прощала просто так.
да и россиянам пардон что пособия не выплачивают многомилионнные
что ли?
вы ж не работаете все.
вспомните как в нулевые пахали
на трех работах за 500 рублей ?
Алёна Борцова
Не путай хлебобулочное изделие, в которое вложен вовсе не бесплатный труд, и зерно.
Потому что "Люди – вторая нефть".
Мы не такие, как фашисты. Мы добрые. Кстати, а зачем вам 2 почки? В Африке многим требуется донорская помощь.
Лара Кор линочка продай себя по частям
Лара Кор омар 1,5
Чтобы не обесценить. В ссср он стоил копейки, и кормили свиней
Паша Гарбарук
Виталий Юшин Комбикорма не производили в СССР,,,,,В деревнях хлеб был дефицитом....Я помню как машина ХЛЕБ приезжала в деревню так бабки мешками чёрны
я не ем хлеб и не плачу за него , хрен тебя знает почему ты должен
Ritter 3
Потому, что чужих подмазать надо. А народ голодный, но счастливый, и без подачек Путина любит.
ТАСС уполномочен заявить:

Вообще не понятно
Настя Иормонайнен таз упал намоченный
Ход конём )
Марина Ряписова в Африке лучше на верблюде.
сказки это всё