Общество

Почему я должна платить налог на квартиру, которую я купила на свои собственные деньги? Я плачу управляющей компании

За Жкх. Какого х@@ я должна платить что-то этому ушербному государству? Налог на собственность? Что это б@@@ь?
Гму_Зо Бгу
Реально вложений государства ноль, охранять её не могут, жкх всё частное, налоги за неё не возвращаются ни каким образом как в чёрную дыру.
Nikolaj Gerweck
Лучший ответ
Ну купите квартиру в европейском государстве. Там заплатите налогов еще больше, половина зарплаты уйдет.
Вадим Лось
А почему я должна платить налог не только на квартиру, но и на машину и дачу.?
Гму_Зо Бгу А я почему?
Недавно перечитывала Виктора Гюго. Отверженные. Там есть упоминание о налогах - платили за каждую дверь и каждое окно. У бедняков была только дверь, окно в жилище не делали - дорого платить налог. Мы пока еще за каждую дверь и каждое окно не платим. Спасибо, спасибо, спасибо )))
Валера Попков
Родине нужны ракеты
Илья Малышев
не плати. продай квартиру. почему государство должно охранять квартиру какой то жадной дурочки
Виталий Бянов
Гму_Зо Бгу Каким образом это ссаное государство охраняет меня и мою квартиру? Они охраняют только себя и направленное. Ты такая наивная. Тебе сколько лет? 15?
Да не плати и всего делов. Чего разнылась-то?
За авто, землю ...платим. Подошла очередь квартир.
Ольга Смолкина
да вот и не пойму.... с какого куя?
Поменяй государство, если так принципиально....
вопрос не к нам... к путину
тебя это государство не насилует как в Сирии, а охраняет и дает возмодность купить квартиру. чего многие в этой стране не могу сделать сиди да радуйся
Анна Раимова
Гму_Зо Бгу Мне не государство дало возможность купить квартиру
Медведев же сказал, -Денег нет!
V:
Vllada :*
Ну это типа то, что государство обеспечивает ваше существование, сохранность вашей квартиры и т. д.
Если не хотите жить в цивилизованном обществе, езжайте в Африку. Там вы платить не будете.
Шлойдо Макс
Что бы платить депутатам зарплату 800 тыс руб в месяц))))) Надо было часики покупать как у Путина, тогда ни каких налогов
Алла Унгурьян
Путину нужны деньги на войну в Сирии, надо же спасли друга Путина, Ассада.
Государство живет на налоги. И не важно к чему они привязаны. Без налогов государства не будет. Кто будет и на что содержать учителей, МЧС, армию, неотложку и т. п.?
Наталья Громова Самое главное, чтобы Медведеву хватало...
Гму_Зо Бгу Я что-ли должна мчс и армию содержать? Это проблемы государства, а не мои. Я квартиру сама купила, мне государство не помогало. Че от меня надо чертям?
Пошли взрывать метро. Они один хрен никогда не подавятся.
Чтобы правительство на бэхах с мигалками ездило
А как быть с налогом на газировку?