Общество

Почему самозанятые должны платить налоги?

Zair Amanov
Закон такой и не только в России.
Николай Калинин
Лучший ответ
Ну ты спросил... А нафига вообще порядок в государстве нужен. Пусть никто ничего не платит и тогда никакого государства не будет - приходи кто хочет, бери чего хочешь.
Anonim Anonim
Потому что все несамозанятые платят и чернушники за их счёт пользуются соцуслугами.
Дмитрий Шанин
Потому что медициной пользуются детей в школу и в садик водят, а потом еще пенсию себе социальную оформят Почему мы должны за них платить Кстати, на западе, в Норвегии например, нельзя соседу машину просто так починить, штрафанут обоих очень существенно
Ерасыл Хасанов
Роман Хохлов Если годовой доход гражданина составляет менее 164,1 тысячи крон, действует нулевая ставка. Для доходов, превышающих минимальный уровень, установлена прогрессивная ставка подоходного налога — чем выше уровень дохода плательщика, тем большая сумма вычета применяется к его доходам. В настоящее время в Норвегии действует четырехступенчатая шкала по начислению дополнительных процентов на ставку подоходного налога. Ну повизжи ещё о налогах в Норвегии. Паскуда пропагандонная - залупутинская.))
потому что пользуются услугами поликлиники бесплатно
Zair Amanov а если я не хожу в поликлинику?
Только те, у кого доход есть.. с неучтённого бизнеса..))
потому что хватит им сидеть на шее у порядочных трудящихся
Нежный Ангел Это депутаты и чиновники порядочные, трудящийся?
Хороший вопрос. Особенно если учесть, что многие не пользуются госуслугами, а за воду, газ и свет все и так платят.
Татьяна Зеленкова А также за связь, интернет, дороги, бензин...
"Ах, я чем виноват?" - "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Гульжан Махамбетова И тебя с новым годом.
Полиция, пожарные, учителя и ТД, и ТП, кушают с налогов, а ты что должен это всё бесплатно получать, а я должен за тебя платить? А ничего у тебя не опухнет? Плати как и все...
Бахыт Увакова
Ирина Маврова им всем работу дало государство
Zair Amanov а государство дает мне клиентов с которых я буду платить? я сам их ищу, нет разве?
Вовочке бобла не хватает в мирового благодетеля играть и свору приближенного ворья ублажать. Вот и старается население без порток оставить. Мразина конченая.
V.
V.a.k.
Ты говорит чем занимаешься ?
А ничем - ху й страдаю-
Значит самозанятый.
а по сему - ПЛАТИ НАЛОГИ
Zair Amanov это тунеядец. самозанятые это гувернантки, репетиторы и тд
Сергей Власюк ты согласная вот и плати налоги, налоги = раб, кто платит налоги тот раб, а кто не платит свободный человек, хотя ты этого не поймёшь.
Потому-что надоели работающим с провокацией
"Я могу налоги не платить и жить лучше
,чем вы ..."
Another Me
Потому что они зарегистрировались самозанятыми.
Не плати... Только и пенсии потом не проси
Zair Amanov где взаимосвязь?
Потому, что ВСЕ рабы.
что ты хочешь от страны, где плоская шкала налогообложения
Сергей Власюк а как её надуть?)))))
у МВФ закончилось бабло, не могут улететь на Марс