Общество
Любая власть это насилие над человеком и тотальный контроль над личностью! Почему я должен платить налоги государству, к
Почему я должен платить налоги государству, которое декларирует права и свободы но не дает ничего кроме громких слов и по большому счету просто грабит, вытягивая из моего нищенского заработка львиную долю Да еще нагло врет Что такое конституция, если почти все в ней законы только слова! Все государства, по сути аппарат из коррумпированной элиты то есть власти которые и получают абсолютную власть над народом а я бы сказал невольными людьми, Никакая власть не имеет права требовать от меня абсолютно ничего, если сама не защищает моих прав!
Все об этом говорят. Вот только никто ничего не делает. Восстание не поднимает.
Хм.. . Сегодня не очень любят говорить о периоде и необходимости создания государств, а создавались они весьма не благочинно - сначала разбойные банды превращались в не менее разбойные баронетства которые сливались путём уничтожения более слабых.. . И всё! Государство есть аппарат насилия и имеет чёткую классовую структуру...
вот и кандидат на принудительное
освидетельствование психиатора
Жди карету!
освидетельствование психиатора
Жди карету!
В истории человечества не было периодов полного безвластия, поэтому смирись с тем, что власть и насилие - это неотъемлемая часть жизни человечества, и твоей в частности :-)
Не могу похвастать тем, что сильно уж довольна нашей с Вами современностью... но ведь Вы не могли не заметить, что вполне безопасно выходить на улицу, что бешеные гонщики не ездят исключительно по пешеходам (как в комп. играх) , что худо-бедно лечат, приезжают скорые, что школы для детей все еще бесплатны и есть бюджет в вузах, что ремонтируются дороги, строятся мосты, больницы, загсы, суды, другие места общественного пользования. Конечно, теперь большая часть разворовывается, но ...
А когда мясо ешь, не думаешь о насилии животных, а думаешь о желудке. Вот и они также, думают о развитии страны, а не о глупостях.
Полностью разделяю ваше возмущение! Но мы люди подневольные и живем по установленными кем то правилами... как не прискорбно но по другому мы жить не умеем да и скорее всего не сможем. в противном случае начнется хаос... Так что хотим мы того или нет приходится жить так как есть, и не чего с этим не поделаешь....
того же мнения я
на посмотри все не довольные-----http://www.youtube.com/watch?v=SYrbeiENIiY
От 13% ты богаче не станешь. А кто будет платить зарплату врачам, учителям? Или ты думаешь на халяву получать эти услуги?
ты платишь налог 13% - это не львиная доля твоего заработка, ты наверняка пользуешься услугами скорой помощи, обращаешься в милицию, не дай Бог в пожарку и т. д. - а эти службы содержатся на налоги от населения.
ну не плати!
Что бы спать спокойно, они же сами говорили .