Общество
За что я должен платить налоги государству Росии? И зачем?
Чтобы из разворовывали начальницы налоговых инспекций.
Езжай в исраиль и там плати
Просто автора сего вопроса не пусчають к кормушке, так он и сопли разводит, что другие что-то получают, а ему нихера не достается, а работать даже не пробовал видимо, ничтожество.
когда было татаромонгольское иго . налога брали десятину то есть десять процентов. это раз во вторых не спрашивали люди куда и зачем вы это берете. . ПРОСТО ОТДАВАЛИ.. КУДА ИМ БЫЛО ДЕВАТСЯ отдают и сейчас, в россии прямые и косвенные налоги составляют в сумме 85-87% татаро монголам такое обложение и не снилось, да вот еще чо, один уй в шестом веке нашей эры сказал и это верно до сих пор, для развития государсва и процветания её народа нужно всего две вещи . стабильность и маленькие налоги.)) ) какая нах разница, государство это аппарат принуждения, государство у нас ща позиционирует себя как пост тоталитарное, и демократическое)) ) только вот так себя позиционирует и северная корея ))) а демократической по сути рф считает может население науру. . ))) там одинадцать тысяч человек живет в этой стране, и на каждого мы недавно забашляли по пять тысяч баксов..) ) вот именно условие а не следствие . без стабильности не будет уровня, не будет уровня и с большими налогами..