Общество
Зачем платить налоги государству, если оно плюёт на свой народ? Государство должно людям, а не наоборот.
Твоей мамке государство должно было объяснить пользу контрацептивов . но не успело
всё правильно
спасибо великому ПУ
К сожалению, "государство-это аппарат принуждения"
Когда государство теряет меру в эксплуатации населения, происходят перевороты, бунты, революции. Но после них к власти приходят не те, что на площадях орали, а вылезают из щелей ещё более изощренные воры.
Когда государство теряет меру в эксплуатации населения, происходят перевороты, бунты, революции. Но после них к власти приходят не те, что на площадях орали, а вылезают из щелей ещё более изощренные воры.
Детский лепет с потугой на истину! Если бы не мощь государства, то с тебя уже с живого шкуру содрали. А ведь такое уже не раз было в истории государства Российскрго. Примеров много. Потеря государственной мощи после раздела на угодья земель Ярослава Владимировича Мудрого привела к быс рой победе монголо татар. А ведь остановили их в закарпатье конники венгерского короля Беллы. Об этом почемуто помалкивают. История великой смуты, революция 17 года. Ведь без малого потеряли всю страну. И только железной рукой, и огромной кровью были изгнаны интервенты и внутренние враги
С седых мудей всегда налог был в счёт оплаты за охрану, т. е. армии.
платить надо, все же это как склад нз, но вот пользуются этим и распределятся как то лучше надо. в СССР все же на это строили производства и. т. д. что как посаженное дерево давало свои плоды. а что в капитализме делается на это остается лишь догадываться видя какие у кого зарплаты, машины и. т. п. но в общем правильно-на то и избирает их народ.
не будите платить государству будите платить БРАТКАМ.
расскажи это государству, ещё и должным останешься и дети твои, и внуки с правнуками
Похожие вопросы
- Любая власть это насилие над человеком и тотальный контроль над личностью! Почему я должен платить налоги государству, к
- Должны ли граждане платить налоги государству, которое ничего им не должно?
- За что я должен платить налоги государству Росии? И зачем?
- Нужно ли принять закон, по которому не родившие до 30 лет, должны платить налог государству?
- по какой причине вы платите налоги государству ?
- хорошо вот мы платим налоги якобы государству, а вот это государство нам что то на халяву предоставляет??
- Я построил домик на даче и теперь должен за него платить налог! За что конкретно я должен платить этому государству?
- Вот платите вы государству налоги, а что вы получаете взамен?
- Государственность это одна из форм жизни народа! Народ создает государство и власть! Государство должно защищать и+++
- я государству не верю могу ли я платить налоги не гос-ву а в пен фонд и благотворительность?