Общество

по какой причине вы платите налоги государству ?

4. Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, которое равным образом отражает интересы всех слоев населения. Но на самом деле раб работает на структуры, отражающую только интересы рабовладельцев - на, своего рода, комитет по управлению делами рабовладельцев, ибо рабовладельческое государство только для того и существует, чтобы обеспечивать рабовладельцам прибыль, выжимая ее из рабов. Продукция, произведенная рабом, деньги, им заработанные и отнятые рабовладельцами и их государством в виде оплаты за необходимые рабу товары и услуги, в виде различных налогов и платежей, поступают опять в карман рабовладельцев. Понятие же «государства» подменяется мифом о «государстве для всех» и используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? кому конкретно идут деньги, выплаченные рабами в виде налогов, сборов, штрафов и платежей?

http://www.newsland.ru/news/detail/id/1032871/
Дмитрий Карелин
Лучший ответ
Дык того.. . Крыша такая, правда крыша утверждает что она есть вся для меня, но я более чем сомневаюсь...
Я не плачу - с меня их принудительно взыскивают при начислении зряплаты.
Ирина Сень
Потому что в законодательстве так прописано. Я не в арабской стране живу, чтобы налоги не платить.
Если я не заплачу по счетам, тогда придут приставы и отнимут ВСЁ к чертовой бабушке! И хотя я не согласен с политикой государства - выбор всегда за мной: пользоваться собственным имуществом или жалеть о потере оного...
я не плачу, за меня это делает организация в которой я работаю. но как взгляну на сумму налогов, жаба душить начинает. За что платить такие деньги ?
Юлия Горбунова
Mеня кагбэ и не спрашивают, забирают и все
А я не плачу, работаю официально, пусть об этом у работодателя голова болит.
@@ Deemaestro @@ @
Потому что живя в обшестве челбараносвинов хер дождешься революции от них, ну блин, так что это обстоятельства такие получаються . Не, ну можно конечно в лесу в землянке жить и не платить налогов, вот только зачем, когда можно сквозь злобу платить им эти налоги и разрабатывать коварные планы по уничтожению обшества челбараносвинов .
Юрий Маликов
платят все. и я тоже
я не плачу
по такой причине, что у меня есть квартира и машина
а на что содержать эту рать
все жители платят какие либо налоги акромя тех кто в лесу живёт