Общество
А почему я должен платить государству налог ?
ВОт скажем я построил жилье плчу за свет газ содержание и т. д. Но еще я должен заплатить некий налог на недвижимость. КОторые бандиты именуемые себя государством пропьют прокутят в куршавелях или истратят на любовниц или на покупку тачек для своих дебильных отпрысков. Итак ВОпрос почему я должен платить налог на имущество ?
Государство взяло с вас налоги, на оставшиеся деньги вы построили себе дом без помощи государства,
поэтому повторно брать с вас налог - вымогательство-рэкет, маразм и произвол.
Налог на недвижимость можно взимать с квартир, предоставленных государством бесплатно (в советские годы, например, или чиновникам и военным сейчас)
С частных домов брать налог - это чистейшее вымогательство .
потому что с этого налога оно платит пенсию твоей бабушке
Потому что государство живет рэкетом.
Это - плата за счастье быть гражданином.
я считаю -владельцы маленьких домиков не должны платить налоги.
Но владельцы дворцов обязаны платить большие налоги, как это сделали во Франции.
Во многих странах существует налог на роскошь.
Богатые должны делиться с бедными.
какие проблемы? откажись от российского гражданства, сдай паспорт и налоги платить не будешь
потому что ты РАБ
Рождаешься-уже должен.
Не государство на службе народа, -
народ-в услужении государству.
Не государство на службе народа, -
народ-в услужении государству.
за то что ты живешь в рф у которой есть своя собственная мобилизированная армия за создоваемую инфраструктуру за пенсии за зарплату учителям пожарным медикам ментам и тд и тп
Что бы платить милиции, которая Вас стережет и армии, которая вроде есть. А так же чиновникам, которые разрешили Вам это построить и пользоваться светом, газом и т. п. А, забыл и спецслужбы, которые за всем этим следят. Тут и на Куршавель может не хватить)))