Общество

Почему россияне вечно всем недовольны, им и мусоросжигательные заводы и онкоцентры строят, все для жизни, а они что?

Елена Шарова
ну вот скажи, как можно было купить кривую плитку клинкер и выложить всю площадь, я просто офигел, за такое увольняют и штрафую, а у нас похер 200 лямов вбухали в площадь а плитка криво положена или она сама вся кривая-сэкономили наверное и купили брак..
Серега Мезенцев
Лучший ответ
А они понимают, что всё делается исключительно для их блага, что нынешней беспросветной стабильности альтернативы нет, что "Наполеон всегда прав"...
Результат закономерен.
Судьба такая. "Окончательную правду русскому человеку всегда сообщают матом "(пво)
Печально.
Ива Ива
В развитых странах строят мусороперерабатывающие заводы, которые не портят экологию, а кремль не хочет их строить.
Дмитрий Скрыниченко Этот снимок сделан мною в ЕС. 2005 год.
Россияне избалованы всем бесплатным со времен СССР. Даже те, кто родидись после 1991. Вот если бы всегда всё было за деньги свои, то молчали и радовались, что есть хоть что-то
А надо бы не мусороСжигательные под носом у людей а мусороПерерабатывающие с высокой добавленной стоимостью и экологически чистые. Из Московского онкоцентра врачи бегут, что там говорить о региональных.
Да-и главное всё из их кармана и стараются в него поглубже залезть, шоб и лярдерам барыш пёр нешутошный
"Всепропальщики" - удивительный народ! Деньги ушли из бюджета - "плохо, Россия беднеет", деньги пришли в бюджет - "плохо, всё потратят на Сирию ("достанется олигархам", "разворуется коррупционерами" - нужное подчеркнуть).
Армия сокращает закупки новых вооружений - "плохо, разве у нас в армии уже всё идеально?", армия получает новые вооружения - "плохо, надо было раздать пенсионерам".
Доходы населения упали - "плохо, народ беднеет!", доходы населения выросли - "плохо, нас обманывают".
Запустили газопровод в Китай - "плохо, 90% России еще не газифицировано", не запускают газопровод в Китай - "плохо, крадут на строительстве...".
И так практически на любую тему.