Общество

Почему Россияне вечно всем недовольны?Не может быть все плохо.

Вова Уланов
))) Разве только россияне?... Всегда и везде есть люди, которые, даже попав в РАЙ будут ныть, что облака не достаточно белы, а арфы тихо играют....)))
Марина Хорькова
Лучший ответ
А почему Казахстанцы своё мнение распространяют на всех россиян? Что за детская привычка обобщать? Ваше высказывание того же плана, что и глупое выражение "Все мужики - св..., все женщины - ду... "
Fisenko .
Опрределенный процент нытиков есть в любом обществе ))))) А когда он еще подогрет вековой мечтой, что бы все образовывалось "по щучьему велению", то его просто много, этого ноющего процента.. . Но отнюдь, все же не большинство...
а почему я должен быть довольным когда крокодил не ловится и не растёт кокос
Это точно подмечено. недовольны ничем. они просто незнают как люди живут в других странах. Все обливают грязью бедную Русь. Они просто непредставляют что страна в которой они живут настолько хороша что ничем нельзя объяснить.
Далеко не все в России не довольны. Довольные заняты делом, а недовольные бездельники.
Анна Елисеева
а чему радоватся ?
Довольны, те кто не смотрит зомби-ящик! И имеют свое мышление, мнение, оценки, а не преподнесенные им кем-то выводы!
А многие Россияне и смотрят телик. Вот и недовольны. Хотя по первому каких только передач позитивных нет! Например, типа "час моды" с зайцевым.
Потом насмотревшись подобых передач, человек деградирует,
А разве может быть всё хорошо ?