Общество

почему женщины вечно недовольные чето им чего вечно не хватает?

Дисциплина для мужиков расслабившихся, отдыхающих, А вдруг война!!!?
Владимир Параносенков
Лучший ответ
неправда. Это ты себе таких ищешь и находишь.
"...А им всегда чего-то не хватает: зимою лета, зимою лета, зимою лета, осенью весны... "
??
????? ????
Не будь подкаблучником. Будут сами тебе всё приносить и спрашивать не хочешь ли ещё ...чего-нибудь. Женщины подчиняются Лидерам. Им своё недовольство они не высказывают. Боятся потерять.
а тебя наверное не боятся потерять
А Вы внимания им побольше уделяйте и все будет хорошо.
Walentyna * _ *
Глядя на тебя, Лёня у меня бы тоже испортилось настроение =))))))))
Не все)
Это дух внутри нас. Бог называет его грехом. Убери грех и человек становится довольным и приятным. А вы сами разве довольны, коли задаете такой вопрос? Грех мешает нам быть удовлетворенными и не дает видеть хорошее. Только Иисус изменяет нас и всю нашу жизнь в лучшую сторону.
##
####
Ну не только женщины, мужчин тоже очень много недовольных....
ну если ты и в жизни такой же как на аватаре, то я им не удивляюсь
&R
"shugar| Ray"
Что бы на месте мы не сидели
Хотим объять не объятное....
натура такая сучья
Виктор Шестериков ты что какой злой????
ну кто-то же должен вдохновлять вас на подвиги!
для этого есть сладкая пилюля
Если все ваши женщины вечно вами недовольны - может все же проблема в вас?
нада уметь удовлетворять женщин! есть такие мужчины что женщинам всего хватает и они всегда довольны
Рушан Тагиров
А что ты сделал чтоб она довольна была, пришел, пожрал и спать завалился? А пытался придти домой с цветами и пригласить в кино, просто внимание нужно...
N W
Может, их нужно просто любить?
Serega Avdit...
нормальный человек НИКОГДА не будет всем довольный... он ВСЕГДА будет к чему-нибудь стремиться и чего-нибудь требовать) тем более, мы, ЖЕНЩИНЫ, нас нужно лелеять )
Женщины называют козлами тех мужчин, из которых им не удалось сделать баранов.
Ищи в себе причину!!!
ха класная аватарка, карта "ты идиот? " что в warcraft 3 имеет такуюже картинку там еще мужик этот с ножом походу:) ) насчет женщин с тобой согласен бывает у них такое но не у всех:)
Я с тобой полностью согласен)) ) Такова их физиология-ныть...)))
Senan Hesenov