Общество
Как вы думаете-почему женщины становятся лисби,а мужчины гями,неужели не хватает противоположного пола?
Самая что ни на есть -развращённость души и плоти, юродство.
Вопрос поставлен неверно. Они не становятся а уже с рождения такие. Это в них матушка природа заложила. И кстати, среди великих писателей, поэтов, художников, артистов, деятелей культуры, очень большой процент либо полных геев либо би.... Это о многом говорит. Только вот общество почему-то на это не хочет обращать внимание... .
А готовы гнобить тех, кто не такие как все....))))))
К этому приводят предельная распущенность, праздность, полная отрешённость от культуры - как раз все плоды "свободы и демократии".
Природных причин у гомосятины нет, это явление полностью поведенческое.
Когда коту делать нечего, он фаберже лижет. Что то из этой же серии.
Это чистый разврат. Ничего больше. Нет природной расположенности, доказано наукой. Не рассказывайте нам сказок про хромосомы.
о пе... растах даже думать не хочу
Боятся нежелательной беременности, видимо
прикинь-не хватает....
скорее всего у них не впорядке с психикой раз тянет на свой же пол
Раз это культивируется в цивилизации, то нужно спросить зачем? Еще Иисус ходил женихом среди своих учеников (Евангелия) , а христианство осуждало только мужеложство, но не лесбиянство. Иными словами церковь веками потворствовала этому извращению среди женщин, лишь бы женщины не нарушили закон домостроя.
Они не становятся, они ими рождаются. Это на генном уровне.
потому что природа берет свое в любом случае.. . Хотя многие наверно начинают ради интереса, попробовать новое.. . Но все равно если человек не предрасположен к однополой любви, он как начнет это развлечение, так и закончит.. . Дело совсем не в нехватке мужчин и женщин
иногда и мужчины становятся убеждёнными лесбиянами...
Представители одного пола лучше понимают друг друга - меньше недоразумений и обид. Точно знают, как доставить друг другу удовольствие)))))
природа-матушка шалит...
Да все приода мать творит с нами. Просто у кого каких хромосом больше, тем и становится. У парня возможно на одну хромасому больше, получается мальчик-гей, а у девочки мужская хромасомка превалирует, значит лезби.
И не надо ругать их и осуждать. Это природой так устроено.