Общество

Как вы думаете? Почему много талантливых, гениальных, известных мужчин, больше любят мужчин, а не женщин

Надежда Орлова
гениальность ---эт сильное отклонение от нормы... что ж удивляться то;))))
Дмитрий Сухов
Лучший ответ
Это дешевле обходиться...)
Приходит "голубой" к доктору:
- Доктор, я гей
- Ну вы, наверное, музыкант ?
- Да нет, я не музыкант
- Ну, может быть, Вы актер ?
- Да нет, доктор, я не актер
- Ну, может Вы художник?
- Да нет, не художник
- Ну, значит Вы писатель?
- Да нет, доктор, я работаю слесарем
- Э, батенька, так Вы не гей - Вы пидор!
Олег Ивлиев
А чем женщина отвечала всяким этим талантливым 20 лет? По моему, она искренне хотела все эти годы, чтобы этот народ нахрен вымер.
Ринат Шукуров
Надежда Орлова Гала жила с Дали всю жизнь и очень ценила и уважала его....Я не знаю о каких идиотках ты говоришь....
Женщина это природная почва, бросивше в такую свой талант, изгнив будет. А разьве желают гения, терять свой талант? Ответ проще некуда- нет. Вот и суют талантише в песплодну темнящею жепу. Отвечу я этим гения
ХРЕН РЕДЬКИ не слаще.
Не подумав, оскорбила многих действительно талантливых, гениальных, известных мужчин, назвав их геями. А это не так. Ведь геи составляют 4-5%. К тому же такие люди, как Малахов и Моисеев просто известные и всё. Никакие они не гении, и даже не талантливые.
Юрий Белов
Надежда Орлова я не называла имён. Хотя имела ввиду Дали, Лорку, Меркьюри. Если эти люди геи, то почему это нужно считать оскорблением?
Оскорбление быть никем
Откуда такое утверждение? ! А как же Пушкин, Энштейн? ! Бисексуальность - это во многом преувеличение биографов-исследователей, призванное повысить интерес, к изучаемого объекту т. е. к их собственному труду. Это обычный пиар. Тем более, что многое уже развеяно. Например, уже доказано, что Чайковский был абсолютно нормален.
Михаил Урусов
это еще один их псевдоталант.