Общество
Как вы думаете, почему в Совке прививался образ "мужчина = грубость". И до сих пор для многих совков, если мужчина ухаж
ухаживает за собой, опрятно одет, у него хорошие манеры, его стремятся заподозрить в гомосексуализме"не мужик, петущок, жопошник" и прочий агрессивный бред. И здесь возникает второй вопрос, почему Совок прививал ненависть к гомосексуалистам, даже была уголовная статья. Кого вы хотите видеть, опрятных культурных мужчин или совковых мужиков со щетиной и перегаром от тройного одеколона, употреблённого вовнутрь?
Короче: в Евопе слово "брутальный" значит- "скотина". В России для многих "брутальный" - крутой мужик. Менталитет большинства россиян -"совок" = быдло. И они гордятся и защищают свою стадность. Больше потомкам вандала гордиться нечем. Разрушать мы -эксперты. Созидать красоту у нас - западло. Это и приводит страну к вымиранию. Аминь.
Молодой, да? По вопросу видно, что в СССР не жил. Ну так вот: в СССР "прививался", по твоему выражению, образ ГЕРОЯ, ТРУЖЕННИКА. А герои и труженники грубиянами не были никогда. У тебя неправильная информация. И посмотри старые фильмы, как там одеты те, которых ты называешь совками. И уж бескультурия в советских фильмах не было. Ну, а в жизни много чего было, но неопрятность и бескультурие никогда в СССР в жизни "не прививались".
А сейчас что " прививается"? Девки ходят с голыми жопами и с голыми титьками, парни, ну те воще.... типа, руки на яйцах держать - это круто. И это ты называешь хорошие манеры?
очень интересно написано. не видел бы своими глазами прямо противоположное - обязательно бы поверил!
Полный бред. В любые времена, есть ухоженные мужчины и те, кто не следит за собой. А гомосексуалистов отличает не ухоженный вид - а манерность. И мужчинами их назвать трудно - просто подобие мужчин. И у нормальных людей они вызывают чувство жалости и брезгливости.
Его величество рабочий класс. А еще и шляпу одел.
тупо. . никогда в совке не говорили, что нужно не бриться. не мыться и пить. все как раз наоборот. так что фу вам.
все так, должно пргойти время
вы приувеличиваете. во все времена мужчины брились, мылись, одеколонились, носили одежду с иголочки, стригли ногти. это признак породы, хороший тон. мой шеф (очень богатый и стильный мужчина лет 50) делает мужской маникюр, фиксирует причёску лаком, чисто бреется, приятно и не густо пахнет, меняет свежие рубашки в течение дня. и он не гей, он мужчина до мозга костей. он аристократ.
Относительно "совка", как Вы называете: у Вас это узкая специализация? или фикс-идея?
Второе лечится, кстати, если вовремя обратиться в соответствующее мед. учреждение.
Игорь Ащеулов
Да, похоже, у господина ни одного соображения за все время пребывания тут на другую тему.
Игорь Ащеулов
Из чего понятно: либо больной, либо за зарплату.
Помимо гомосексуалистов и алкоголиков встречаются ещё и НОРМАЛЬНЫЕ мужчины ( НЕ в стрингах, но вкусно пахнущие).
Он задолго до Совка возник.
Что касается совка, то тут я не эксперт, но вонючие, грязные примитивы вызывают у меня чувство омерзения...