Общество
Как вы думаете, почему у Совка не было в союзниках развитых стран? Никто из них не хотел союза с Совком. Зато было полно
нищебродов-нахлебников, негров и арабов, половину мира Совок готов был кормить для насаждения коммунистической идеологии.
А что Совок был развитой страной? За джинсы душу дьяволу.. Коллекция баночек на стенке..
* *
про баночки - в точку, я аж покраснел))))))
Ербол Есжанов
Не зная брода не лезь в воду....Молод еще ...Это нынче никакого развития ...Совершенно никакого...И дураку ясно и видно...
Так в экономике стран весьма и весьма значительную долю занимало противостояние . А это вооружение, космос, содержание армий -соответветственно занятость и работа для громадного количества людей . Не стало противостояния - как видишь тут же везде разразился кризис.
Гордись тем что отцы могли плевать в рожу всему миру . Теперь только жопы лизать.
Китай был союзником в своё время, и развился он благодаря СССР и его помощи
Ну США тоже многие нищие страны кормили (да и щас кормят) за предоставлении всех ресурсов страны им! )
Никита, это потому, что СССР первая в истории человечества страна, свободная от эксплуатации кучкой подонков большинства народа. В так называемых "развитых" странах кучка демократов сосёт кровь из народа. Фашисто-демократы боялись, что народ сделает с ними то же, что и в СССР, вот и не дружили от страха!
Лиана Кульчурина
А не логичней наоборот ?Дружить из страха?
были! на то время были свои *друзья* но потом в России пришли к власти другие воры и начали кормить другие *дружественные* страны!!!
Недавно пришлось почитать воспоминания одной путешественницы. Дело было в период распада СССР. Жалели жители западных стран о страшном цинизме, о трагедии, поразившей нашу страну. Похоже, больше смыслили, чем вы.
Бред полный... Откуда вы все это берете. ? Кто вас так зомбирует ...Что вы такое едите ?
*_ Ardak Ertaeva_(O.0)*
Он сам зомбирует всех..
Вот сейчас развитые страны прочтут вопрос Никиты Гиберта, поймут, что Никита никакой не "совок", и сразу выстроятся в очередь, чтобы звать Никиту к себе в союзники... .
Мыкыта, а Вы уже стали лучше, чем "совок"? Чегой-то изобрели, построили, вылечили кого-то? Выиграли войну? Пережили голод? Вы вырастили пять-шесть детей один и дали им образование?.. .
Ну ладно, хотя бы деревце-то посадил, а? Ты, человек, презирающий своих родителей??
Мэри *
Мыкыта, увидев Вашу единичку, я всплакнул...
Срайль что ли развитая страна?