Общество

Путин: Мир нам завидует. Я вам точно говорю! ..А что же к нам на ПМЖ из развитых стран никто не едёт?

Нам -это он имел ввиду тех - кто живет в Кремле
Ermek Isaev
Лучший ответ
Это он о себе и о Медведеве с Газпромом говорил.
Виталий Синика
Речь не о простых людях, а о политическом руководстве. Путин хорошо экономику подстраховал резервами и не страдает сейчас, где кредит взять

А че ученик? Не до фига ли вас с такими умными вопросами?
А Украина, Молдова? Они, насколько мне известно, государства европейские (хотя бы географически).
James Vladi Ямайка
А вот мои друзь вернулись из Германии в Россию. Говорят, там стало хуже.
Sergei Piskulin
Последние два года точно ехало много народу. Я сам с ними работал. Это специалисты по управлению и технари.
Вы даже не представляете, сколько уже приехали, живут, радуются и не хотят обратно возвращаться (в Европу) . И едут и хотят приехать. Не хватает вам информации, Глюк.
Соня Звягина
Путин сегодня в роли клоуна выступал. Вы что юмора не поняли?
Anastasia Saprykina
"Мы живем в самой прекрасной стране на свете и все остальные страны нам завидуют... потому что по количеству говна мы обогнали все страны в мире и по праву можем его называть КОРИЧНЕВЫМ золотом страны"...(наша Раша)
Ольга Носова
Ну он же сказал "нам " от своего лица! Еще б ему не завидовать .
Директор на фирме о перспективах говорил так:
Все деньги будут наши.
При этом похлопывал свой карман.

Разницы большой не вижу.
"Путин: Мир Нам завидует.
Я вам точно говорю! "
Кого это он имеет ввиду.
Мне понятно, что не нас с Вами.. .

Сегодня он Выдал:
На местах просят о социальной справедливости.
Мол с богатых надо брать больше налогов, чем с бедных.
Но, ведь, и налогов, сказал он, в 12 раз больше собирать стали.
А так они свою зарплату спрячут и в конвертах будут иметь. .
А Вы без пенсии останетесь.. .

Так, что Мир Им завидует.
Пока такая власть.
Я вам точно говорю!
Потому что на Рублевке все места забиты...
Мир завидует нашей территории полезным ископаемым и терпеливому народу который смиренно выносит всю тупость своего руководства. Любая страна Мира хотела бы иметь в своем распоряжении такой огромный сырьевой придаток и дармовую бессловесную раб силу. А жить они будут у себя.
Алена Рекун
В. Высоцкий : " Жираф большооооой, ему видней!! ! "
Как не едут? Включи телевизор-все поприбежали, и теперь во всё горло орут, что они истинные патриоты.
Елена ***
Интересно! Это кого он имел ввиду - себя что-ль красавчеГа? Ну прям в-крутую горку вареный, с проступами голубеньких пятнышек! Бляха-муха! Мне-бы кто позавидовал! ? Я-б ему завидки с "сопаткой" срастил-бы!
Он повторил это три раза, пока не выжал очень скромные аплодисменты их сидящих в зале.
Похоже, они уже тоже ему не верят.
Идет взаимный обмен. Из России едут специалисты, а в Россию - из Африки, Китая, Вьетнама. Все правильно.
Алтынай Н