Общество

Почему только в России очень ограниченая возможность выехать на ПМЖ в развитые страны?

низкая оплачиваемость труда, коих еле хватает на еду, какие там еще путешествия..
Наталья Рущак
Лучший ответ
А чего пахану всея Руси делать в развитых странах? Ему и здесь должно быть неплохо...
Мария Трошина
И кто вас ограничивает?
Чего сидите здесь в России которая кормит вас и поит? Чего возмущаетесь, как глист недовольный питанием?

По моим наблюдениям вся "дерьмократическая" блогосфера России процентов на 95 состоит из сентенций на тему того, какая у кого утром дефекация успешная была, какие симатичные котята попались на глаза и какая поганая эта "рашка", из которой нужно срочно валить. . -Толпа идиотов заполняющая социальные сети.

Из этих трех основных мотивов, вершина философии интллихентов "несогласных" , безусловно - "прощай, немытая Россия"

Но дальше этой фразы дело у них не идет. Это вообще для них характерно - яростно рассуждать о том, на что не хватает решимости.
О, если бы все вожделеющие либерализьма с Россией действительно распрощались, и отправились бы в неведомы края - какая б жизнь настала!

Но нет, все эти "пора сваливать из этой страны" - они всё еще здесь, всё никак не свалят. Ибо хотя головной мозг у них атрофирован окончательно, но копчик еще способен посылать здравые мысли типа "а на шо я там буду жить, и кому я там нужен с таким моском и такими навыками работы"

Ищете на глобусе европейскую страну где нужны несогласные засранцы из РФ?
С удовольствием вышлю бесплатный комплект карт и путеводитель по любой стране каждому желающему отвалить из "ужасной Рашки"!
Жить вам здесь невыносимо? - Покормите котят, подотрите жопу и валите быстрее!
А я с удовольствием составлю компанию оставшимся в моей Великой и Прекрасной России.. .

Только хочу предложить всем желающим свалить из страны обратить взоры в сторону ближайшей Российской стройки - на равшанов и джамшудов. Вы станете такими же, только там, в другой стране.

Но как можно такое говорить про Ярких, Неповторимых, про Личности?! !
Они же везде страшно нужны, кроме "сраной Рашки".
- Легче обвинить свою страну, всех и вся, чем посмотрев на себя обнаружить в зеркале кучу говна.. .
Но и тут у дерьмократа есть объяснение - "виноват Сталин (Ленин, Путин, Медведев, Система - нужное подчеркнуть) "! - Это они его в быдло превратили.

Так что же на самом-то деле?
Сидит (точнее лежит) , значит, такое …"несогласное", и пишет в "ответах на мэйл. ру" всякую херь, а десятка полтора других куч и лепёх, ему в комментах поддакивают.

Выходит - и компьютеры у них есть, и время, чтобы этим заниматься. Ведь не у всех же из них, хаять в Сети Россию - оплачиваемая должность. Некоторым платят – факт, но не всем.

И хочется спросить у таких: "Что сделал конкретно ты, чтобы твоя страна стала лучше, или только и делаешь, что срёшь здесь в "ответах" каждый день, а потом винишь Систему, что кругом твоё говно? "

Таких засранцев нужно брать за яйца, и отправлять на общественные работы - асфальт класть, подъезды красить, улицы подметать. Чтоб страну благоустроить, чтоб не была она таким "говном".

- И порядка стало бы больше, и времени писать в Сети всякую х@ету не хватало бы.

Короче:
Засранцам
Обосрался – вали
Вали - обосрись там
Свалил? - да и насрать
…"и солью в жопу из обоих стволов на таможне"

Для тех кому "ненасрать"
История учит, что лучше всего валить не из страны, а валить:
- тех, кто валит страну,
- затем тех, кто валит на страну,
- и под конец тех, кто успел свалить из страны во время предыдущих двух повалов!!!
Глупость, вали хоть сейчас...
там своих паханов хватает
Serg Osipov
Там своих паханов хватает.