Общество

Имея возможность уехать на пмж в другую страну (любую, какая нравится) покинули бы Россию или остались?

Muxammad Rozmetov
уехал бы в германию в берлин
Hamdi Kalkan
Лучший ответ
Никуда и никогда не уеду из Россию, хотя имею все возможности. Здесь моя Родина, могилы моих предков, которые защищали её и проливали за неё кровь. Надеюсь и дети и внуки мои будут жить в России.
Давайте рассмотрим страны Европы где ждут бледнолицых братьев-НИГДЕ! А негры там приоритет, но они еще поплачут от них.
Ирина Козырева
а кто не имеет такой возможности? )
все имеют, но тут лучше.
как минимум - родная земля, родной народ и огромные возможности
Бехзод Аюбов
Настоящий русский человек на чужбине зачахнет. Кругом одни басурмане, чужой быт и другая речь. Останусь однозначно!
Z.
Zh@n1Bek ...
У нас вообще свободный выезд в польшу я живу на границе а также германия, ездил в центр россии как было в 70 года так все и осталось, нет у нас еще хорошо, а вообще как оно в россии жить не знаю, у нас другая земля и наследие другое и дети пишут историю не о россии а о восточной пруссии о Канте и так далее, и какая мы Россия если родились на немецкой земле, хоть и называется калининградскаяя область, нет это не россия, мы от неё отрезаны и забыты, нам больше и ближе германия по душе, в 90 года хотели отдать германии и надо было бы, не хочу я жить в этой стране здесь Мрак и Беспорядок! Просто кто не был в Германии не поймут как надо жить цивилизованно и получать защиту от государство! а это Россия сами видите что творится вся Европа и Запад смеётся
Alexsandr Moseev
Осталась. Хоть и имею возможность уехать на ПМЖ почти в любую страну.
мне и тут нормально.. . яб просто попутешествовал а не на одном месте. . некоторые знакомые уехали теперь там как авно балтаются хотя пыжатся говорят как там чудестно))
Да. В Австралию.