Общество
Что мешает человеку, несогласного с текущим положением дел уехать на ПМЖ в устраивающую страну куда
можно просто так уехать?
То самое, что мешает человеку, главное дело которого всей жизни лезть к другому и жить чужой жизнью - уйти с Ответов.
Это связанные вещи и связанные люди. Рефлексию и реакция на другое.
в штаты имеется ввиду, или хотя бы канаду или НЗ, везде проблема просто с въездом, не говоря про вид на жительство, другие страны экономически не так привлекательны, разве что кроме японии кореи и некоторых стран европы
интересно, в какую это страну можно так просто легко взять и уехать без денег?)))
Shatohinaluybov
ну например в россию же можно приехать без денег?
Они любят свою страну, и хотят, чтобы лучше в ней стало
Всего-то надо изучить чужой язык, заработать на жильё у них и на жизнь первое время обустроиться, получить востребованную у них профессии в хоть каком-то узнаваем у них ВУЗе, что б потом ещё проходить все круги иммигрантского ада и адаптации.. Для этого надо, что б в стране была реальная жесть, что б оно того стоило.
Shatohinaluybov
как это сложно. а не проще на месте деньжат подзаработать?
Уехать как Равшан и Джамшут нет проблем. А на ПМЖ ку
й получится, там ждут только единопедарасню с нашими бабками
Что мешает? Может боязнь, что там ни чего хорошего не будет, не сложится. Может нет финансовых возможностей что бы уехать. Даже если продать здесь жилье, то вряд ли там быстро найдешь работу, а денег от продажи жилья, на долго не хватит., и что потом?! Ехать нужно туда где есть друзья, знакомые, родственники-которые хоть немного могут помочь, первое время, стать на ноги. Нужно так же знание языка, куда ехать собираешься.
многие болезни