Общество
А вам хочется уехать на ПМЖ в другую страну? По опросам 75% хотят уехать. Это так?
Если возможность есть, то нужно ехать потому как тут нет нормальных условий для жизни, конечно с той оговоркой что наперед нужно прикинуть шансы как ты сможешь там адаптироваться и каковы там будут условия для в которых там будешь жить т. е. прежде всего материальный достаток и отношение местного населения предположительно...
Думаю, что больше, чем 75%...Хотя не понимаю, на что народ надеется... Почему-то считают, что где-то текут реки с кисельными берегами....
75% уехавших хотят обратно
А можно будет проверить ту цифру процентов, когда сбудется обещание Лаврова сделать безвизовый въезд в ЕС. Для примера сообщаю: в 1998г. Польше такое право было предоставлено. На сегодня по разным данным Польшу покинули за последние 12 лет от 12 до 14 миллионов поляков. Это в стране, где проживало 34 млн. человек. Посчитайте процент.
Уехать хотят те, кто думает, что там манна небесная посыпится. В лучшем случае те люди, которые действительно могут своим умом и работоспособностью там заработать больше.
Татьяна Герман
Уехать хотят те , кто тут от безисходности нашей действительности уже готов даже на это ,лишь бы что то изменить к лучшему для себя и будущих поколений своей семьи..
У меня знакомая возит на ПМЖ за бугор желающих. Так 25 - 30% почему-то возвращается
Татьяна Герман
А поподробнее не можешь описать процесс? куда возит сколько за услуги? итд?
Ни в коем случае.
Я не хочу уезжать ни куда. Люблю свою РОДИНУ.
так -я хочу
Нет! Кому мы там нужны? Кто нас там ждёт? Чем там заниматься, обслуживающего персонала там и из других стран хватает!
Конечно.... но на пару недель
хочу уехать но я привыкла на себя работать хоть немного но я себе хозяйка-как представлю что ктото наменя гаркнуть может сразу наверно в горло вцеплюсь поэтому думаю это недляменя!
Хочу... но поздно )))
Конечно да!
они то может и хотят- но просто болтают. А вот я уеду, в Канаду